Регионы работы: Санкт-Петербург, Белгород, Москва

Описание деятельности:  Уверен на 100 %, что это развод. Пришел на собеседовани в Новосибирске, но даже не стал дожидаться пока со мной поговорят. Не советую тратить свое время!

Отзывы о компании     Lama Gold Russia Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Белгород Москва

2020-04-14 16:19 Аноним, г. Москва
Неет
Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, обращайтесь по номеру - 375256889958. Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам. Наш сайт: https://invitan-obman.do.am/
2020-04-06 13:11 Аноним, г. Москва
Обман
Если вы попали в ловушку мошенников ламаголд, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!
2016-02-16 07:06 Аноним, г. Белгород
Пида... расы. Заклепали уже людей своей порнухой
Давать обещания, которые никогда не выполняются его отличительная черта.
2016-02-15 21:58 Аноним, г.
постоянная смена руководства
отсутствуют контрольные весы в магазине. Стоимость товара на прилавке не соответствует сумме пробиваемой в чеке и это происходит регулярно. Адрес магазина с. п. Развилковское, ТЛПХ "Дроздово-2", ул. Яблоневая 1.
2013-09-15 16:13 Мойша, г. Санкт-Петербург
Нету
Пригласили на презентацию их подушек. Причем звонили 2 раза и по почте прислали приглашение на 4 членов. Я собрал свой еврейский клан, Приехал туда, и что вы думаете, они ее отменили. Причем подтверждали звонком за день до презентации, которая должна была пройти 15 сентября 2013 в Лекционном зале на 3 этаже. Людей подставили, не красиво, некрасиво...