Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 8-495-988-76-72

Отзывы о компании     Мэйнстаф Всего отзывов: 124

2014-03-04 20:31 О. Л. Гавриш, г. Москва
Успешно сотрудничаем с кадровым агентством "MainStaff" уже несколько лет. Менеджеры компании проявляют высокий уровень профессионализма. "РЕСО-Лизинг" рекомендует кадровое агентство "MainStaff" как надежного и профессионального партнера. Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество.
2014-02-18 17:54 Олег, г. Москва
Прохожу стажировку, советую студентам последних курсов и закончивших ВУЗы обратить внимание да данное КА. Возможно и Вы найдете себе работу по профилю.
2014-02-16 15:52 Инна Сеначина, г. Москва
Компания для тех, кто ищет работу, а не место, куда приходишь отсиживать рабочее время. Лучше работаешь - больше зарплата. Начальство открыто к диалогу и никаких сверхурочных. Платят вовремя и ту сумму, на которую договаривались.
2014-02-16 14:57 Елена Барабанова, г. Москва
Работаю в компании "Аутспан Интренешнл" и долгое время сотрудничаю с КА MainStaff . Наша компания выражает благодарность руководству за оказываемые услуги в поиске и подборе персонала. Хотелось бы отметить стремление КА тщательно изучать потребности клиента, конструктивность во взаимодействии, нацеленность на результат.Менеджеры компании проявляют высокий уровень профессионализма и оперативность в исполнении заказов.Мы удовлетворены качеством выполненной работы.
2014-02-13 19:20 Юлия, г. Москва
Приглашаю в MainStaff поработать в хорошем, дружном коллективе под моим руководством и убедиться в профессионализме сотрудников.
2014-02-13 18:40 Екатерина, г. Москва
Работаю в настоящее время и с уверенностью говорю, что по поводу кидалово не про нашу компанию. Приходите, убедитесь сами. Белое оформление однозначо, хорошие проекты, хороший коллектив. Перспективы есть.
2014-02-13 18:23 Александр, г. Москва
Благодарен КА "Mainstaff" за хороший опыт, хорошие проекты, хороший коллектив, белую стабильную зарплату, хорошие рекомендации.
2014-01-07 10:42 Alexandr, г. Москва
КА нужно, что-бы кидать людей, поэтому положительных сторон нет.
Может работать в этом КА не плохо, но вот устраиваться на работу, через КА - это полная жопа. Вам там наговорят всего наилучшего, хотя о работадателе сами ничего не знают и пошлют в шарагу, где будите в полной жопе.
2013-09-03 11:55 Зинаида Ломоносова, г. Москва
К сожалению, не прошла отбор в данную компанию на вакансию Ассистент менеджера по подбору персонала. Хотелось поучиться у профессионалов. Оформление по белому с первого дня.
2013-06-24 15:23 Николай, г. Москва
Бездельникам в этом КА делать нечего. Во свем серьезный подход, высокий уровень.Профессиональный опыт действительно получают все без исключения большой, обучают. Просто отсидеться не получится - придется потрудиться.