Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  kapitan.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Интернет-магазин "Капитан" Всего отзывов: 4

2015-05-20 16:30 Ирина, г. Киев
Была на собеседовании на помощника менеджера - новый офис, молодой коллектив, собеседование проводила девушка, на все вопросы отвечала - ощущения что шарашкина кантора нет. Кто писал что находятся в отеле - может вы не в тот Капитан ходили?
Пока не было, буду ждать результатов
2014-05-26 17:50 Алена, г. Киев
Была на собеседовании в этой компании. Уютный офис, приветливые сотрудники, хорошие условия, нормальный график. Остались приятные впечатления!
К сожалению, для меня место работы оказалось неудобным территориально - долго добираться. А так бы с превеликим удовольствием приняла предложение. Наверное, кому-то повезло больше!
2014-04-26 12:12 Аноним, г. Киев
Несерьезное отношение к соискателю. Пригласили на на собеседование на вакансию контентщика. В телефонном режиме дважды уточнила время и место. Пришла в назначенный час, постучала в закрытую дверь, подождала - никто так и не объявился. Офис в номере отеля. Никаких опознавательных знаков Интернет-магазина там нет, на ресепшене о Капитане тоже слыхом не слыхивали. Некрасиво получается.
2013-02-23 00:27 Аноним, г. Киев
..........................................
Работа подойдет для студентов, стака 3000 грн., в вакансии было указано "менеджер по продажам" - по факту "оператор колл-центра". Офис компании находится в номере отеля возле метро "Выставочный центр" на третьем этаже. На сайте магазина даже адрес магазина не указан, так как по факту его нет.