Другие названия:: ГК "Твема", ООО "Твема", ООО "НПП ТВЕМА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: tvema@tvema.ru
Телефоны: +7(495) 641 2409

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, производством и мировой дистрибуцией систем обеспечения безопасности железнодорожного движения.

Отзывы о компании     « ЗАО "Фирма ТВЕМА" »Всего отзывов: 4

2015-06-04 00:14 Автор: Илья, г. Москва
Их просто нет
Гутман -это песня, Просто мразь. Зарплату не повышает, сам работать не хочет, и свою Фрязинскую вип-компашку держит под крылом, сидят и сосут деньги, а мы работаем за них! Делаем делаем, и потом всё переделываем, идиот!
2013-10-04 04:58 Автор: Аноним, г. Москва
Половина конторы родственники. Почти все начальники отделов выскочки без высшего образования. Самый выдающийся - Федотов. Частые командировки на испытаниях на вагонах.
2013-02-25 10:56 Автор: Владимир, г. Москва
Положительные стороны: если вы необразованный, некомпететный, то ТВЕМА это для вас, там таких любят, уважают и ценят.Если вы хотите деградировать то тоже в ТВЕМУ
Зарплата серая. У моего начальника (Федотов отдел ОРСиК) нету высшего образования, и он мнит себя такием гением в производстве, что даже не может распланировать работу отдела на неделю! ! Ведущие проектов, это просто песня. Они даже не знают, что такое техническое задание. Это просто кошмар. Товарищи, если вам предложили там работать, не советую( при мне только за 1, 5 года ушло 4 грамотных спеца) Студентам тоже не советую ийти туда, …>>
2013-02-22 23:45 Автор: Вячеслав Пальцев, г. Москва
Не осталось.
Мягко стелят, да жестко спать.