Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  auto-kapriz.ru
Эл. почта: autokapriz@yandex.ru
Телефоны: +7(343)227-20-20

Описание деятельности:  Компания "Такси-АвтоКаприз" предоставит Вам автомобили, как бизнес-класса, так и эконом-класса. Заказ VIP такси, для встречи гостей, либо для деловых поездок с вашими партнерами по бизнесу, позволит Вам поднять свой имидж в глазах потенциальных клиентов. Помимо автомобиля можно заказать комфортабельное такси микроавтобус для делегации, или для небольшой компании. Также мы оказываем курьерские услуги. Кроме того, наша диспетчерская служба такси круглосуточно готова принять Ваш заказ, как на пассажирские перевозки, так и на услуги по эвакуации авто. Эвакуация вашего автомобиля будет произведена опытными специалистами. Время подачи такси не превышает одного часа. Если дороги менее загружены, то такси прибудет по адресу в течение 15-30 минут. Заказ такси больше не будет ассоциироваться у Вас с нервным ожиданием машины, если заказать такси в компании "Такси-АвтоКаприз". Каждому клиенту компании уделяется персональное внимание, поэтому любое Ваше пожелание не останется без ответа. Мы очень ответственно подходим к подбору и подготовке водительского и диспетчерского персонала, поскольку наша основная задача обеспечить каждого клиента услугами высокого качества, создавая удобство и комфорт.

Отзывы о компании     Такси автокаприз Всего отзывов: 1

2013-02-22 15:58 Сергей Александров, г. Москва
Руковдитель и персонал знают как работать с клиентами и сотрудниками
Сам виноват