Другие названия:: вайлет деко
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Дизайн-бюро. Проектирование и производство торгового оборудования и мебели на заказ.

Отзывы о компании     « студия стиля »Всего отзывов: 2

2013-08-27 18:57 Автор: георгий, г. Москва
Работал до 2012 года менеджером по продажам. Ничего плохого не могу сказать. Руководство понимающие, з\п выплачивают вовремя да и бонусы в конце месяца дают. А вот эти недовольные которые пишут так я думаю сами виноваты либо бухали на работе либо решили залевачить и их поймали. Теперь обижаются. Когда работал при мне были такие кадры. Да и компания с собственным производствам и с полным штатам сотрудников.
Маленький карьерный рост
2013-02-22 00:17 Автор: Основной, г. Москва
1) Интересная и разнообразная работа. 2) Адекватный коллектив. 3) Удобный график и месторасположение работы.
1) Отсутствие собственных квалифицированных кадров и своего производства – все заказы раздаются куче фрилансеров и подрядчиков, которых находят по принципу: «сделай как можно дешевле, а мы с этого попытаемся навариться». Итог понятен. 2) Тотальнейшая (3 месяца и более) задержка зарплаты всем сотрудникам (и бывшим, и ныне еще работающим). Практически все сотрудники уже уволились, остались либо наивные, либо совсем наивные. При…>>