Регионы работы: Санкт-Петербург, Татарстан, Томск

Описание деятельности:  Водитель с личным авто

Отзывы о компании     Авто Транс Питер Строй, ООО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Татарстан Томск

2016-02-16 09:51 Аноним, г. Томск
Действительно, из милиции в полицию перешли самые лучшие, опытные, честные и. т. д. Уже ОДНОНОГИЕ убегают и валят ментов... Если бы у него было две ноги? ? ? ..... Он бы сверг правительство? ?
Прислали приглашение на собеседование, перезваниваю по телефону как они и просили в приглашении, в трубке мат перемат и вопли кто паспорт забыл...................... А приглашение мне прислали ошибочно у них нет таких вакансий...
2016-02-16 00:42 Аноним, г. Татарстан
Работала в компании , ушла и сразу же полегчало. Руководство в лице территориального директора Сербина Я. Ю. еще та сука . Вместо того чтобы работать так она по магазинам сплетни разносит. Не могу понять куда смотрит руководство компании. Нормальных людей они увольняют , а сук оставляют. Я думаю собрать работающих в ЦентрОбуви и написать заяву в прокуратуру что люди работают по 13 часов в день и 5 рабочих дней.
Никакого негативного отношения к компании у меня не осталось.
2013-02-21 18:26 Стас, г. Санкт-Петербург
Развод! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЗП задерживают постоянно! ! ! Только обещаниями кормят, мол денег нет, не перевели ещё клиенты....и т.п! Свои деньги пришлось почти выбивать... предложив Кирюше перевести наш разговор в "танцы" :) и о ЧУДО........ деньги сразу нашлись! ! ! !