Другие названия: су 17
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Просмотры:  1980

Отзывы о компании     атс центр Всего отзывов: 9

2016-03-28 13:39 Аноним, г. Москва
Офис рядом с м.Автозаводская. Пожалуй, это единственный плюс.
Задержки по з/п на 2 и более месяцев. Все хорошие специалисты или уже уволились, или ищут другую работу. Управление поставлено из рук вон плохо. Складывается впечатление, что руководство не заинтересовано в результате работы. Договора со старыми партнерами расторгаются, а новых просто нет. Короче - организация дышит на ладан.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив инженеров - уже был
Задержки по з/п, контора разваливается, все оттуда бегут
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
не понял, видимо предыдущие отзывы о компании, которая раньше входила в структуру атс, но года полтора назад отпочковалась. атс не в "пафосном" офисе сидит, и руководство там совсем другое, а не как пишут в предыдущих отзывах. коллектив хороший, инженеров подбирают грамотно, есть у кого поучиться. адекватное руководство и коллектив дружный. мне понравилось, но не сложилось по личным причинам.
офис под третьим кольцом, шумновато. а так - норм
2015-06-12 22:24 Ваня, г. Москва
Начальство в вашей работе ничего не понимает, можно вешать лапшу на уши
Задержка зарплаты 2 месяца, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемый отпуск, могут дать работу другого человека, коллектив непрофессианалов-раздолбаев. Все по блату, куча родственников начальства, за которых приходится делать работу
2015-04-21 23:45 Евгений, г. Москва
надеюсь вы подавились моей зажатой зарплатой
в бохатом офисе атмосфера расцвета пафоса захолустной лимиты
2015-02-02 13:01 Андрей, г. Москва
Fortwel construction - положительное впечатление производит офис, и предоставление ноутбука, некоторые сотрудники, на этом плюсы исчерпаны,
№1:Отдел снабжения возглавляемый наглой хабалкой водящей дружбу с босом, поэтому легко списывающей свою бездарность на вас. Вообще снабжение отвратительное, даже на фоне аналогичных ОООшек, №2: существование двух стилей работы в одной фирме: новеньких обязывают к жесткому учету ТМЦ и бдительному бумагообороту и тут же блатной грек-бригадир вывозит с объекта любой инструмент или материал не оповещая. соответственно крайний вновь прибывший. №3 ЗП официалку платят по договору, конверт после минета.…>>
2014-10-30 13:04 тебе зачем, г. Москва
к сожалению таких уродливых не профессионалов сейчас 8 из 10. они хотят открыть дело и мониторят рынок по зарплате и другим вопросам. качают инфу от вас нахаляву. не делитесь с ними инфой бесплатно. это малолетки - работокидатели. не тратьте время зря.
в положительных
2014-06-13 23:27 Александр, г. Москва
не успел оценить "положительного кидалова"! ! ! !
Был на собеседовании(четверг) общался с двумя дамами, их все устроило, отксерили все документы и поздравили со вступлением в штат, договорились что выхожу в понедельник, в пятницу был еще звонок от Ларисы уточнила, точно ли я выйду в понедельник на что я сказал да! Встаю рано утром в понедельник еду на работу на пол пути звонок опять от Ларисы:"Александр мы еще раз переговорили с руководством, вы нам не подходите, причина: нам нужна не газель, а иномарка! Я был в шоке продинамили неделю, главно…>>
2013-02-21 01:57 Аноним, г. Москва
Хорошие люди встречаются, но не надолго
Ген дир в строительстве 0 но пальцы веером . всех держут деньгами , зарплату можно ждать 3 месяца , при увольнении всех денег не получиш ,