Другие названия: роджер
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Компания "ИГРОТОРГ" является одним из крупнейших российских поставщиков детских товаров. Мы специализируемся на оптовых продажах и предлагаем качественные игрушки российского и зарубежного производства. Прямые поставки осуществляются из Китая, России, Беларуси, Пакистана. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, в регионах действует сеть обособленных подразделений компании.

Отзывы о компании     Игроторг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2015-06-04 13:36 Валентина, г. Санкт-Петербург
Неплохой молодой коллектив
Неадекватный собственник - Зайцев. Позиционирует себя как святого человека, благотворителя. Боится всех и вся. Нанял прихвостня - безопасника, который следит за всеми и все ему сливает. Все переписки читаются. Увольняет всех в один день, сегодня пришел - а ты уволен. Под маской святого двуличный тип.
2013-06-24 00:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасная компания, собственник меняет весть коллектив раз в полтора года! ! Не угодишь никому, все лицемерят и врут.
2013-06-10 17:01 Катя, г. Санкт-Петербург
не могу сказать о положительных сторонах этой фирмы. Пришла на одну должность пришлось делать другое.
Относятся к сотрудникам не очень хорошо. Перспектив не каких одни обещания.
2013-02-20 21:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не нашел положительных сторон.
Было заявлено: 15 000 – 20 000 руб. в вакансии. Администратор / Контролер / Охранник торгового зала. По факту получал:15000-13% рублей. Все восемь месяцев сколько работал. Разговор с зам. директором ничего не дал, только обещания. Обманывают людей.