Сайт:  webaliser.org
Эл. почта: project@webaliser.org
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380676301290

Описание деятельности:  Разработка и создание сайтов в Днепропетровске. Небольшая команда. В основном делают сайты

Отзывы о компании     Webaliser.org Всего отзывов: 1

2013-02-18 17:50 Аноним, г. Днепропетровск
6 часовой рабочий день + 1 час отдыха в любое время. Не держат в рамках. Руководит всем 1 человек и принимает решения тоже, держат сторону сотрудника, если считают правым в конфликте. Не ставят нереальных сроков. Предоставляют телефон для работы, работать можно дома. Мелких моментов много, но по работе... Никто не кричит, никто не ругается, помогут если нужно, подскажут (если в офисе застанешь :) ). Хозяева - семейная пара.
Вся ЗП по наработке, нет работы - нет денег. Так как работу контролирует один человек, если ему что-то не понравилось, переделывать приходится за свой счет. В офисе делать нечего, не особо рабочая обстановка. Проект менеджер в офисе бывает пару раз в месяц, так на выездах, консультироваться не у кого, только по телефону, так что в офисе сидеть не вижу смысла. Перспектив роста нет, профи тут работают, но не только тут, подискиваю другую работу. Офис не помойка, но это просто комната, особо…>>