Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа

Описание деятельности:  строительство обектов

Отзывы о компании     Промфинстрой Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Саратов Уфа

2015-01-13 02:44 ОЛЕГ, г. Саратов
ДЕВЧОНКИ В ОФИСЕ СИМПАТИЧНЫЕ
при устройстве обещали 35 а в итоге 12 КРУТО.ездили с энгельса 3 месяца каждый день.ПОДРЯДЧИКИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ.как можно брать таких психов и воров кореника и.и. + юра шапошников, (ГДЕ ГИДРОМОЛОТ ОТ БОБКЕТА? )сережа журавлев соляру налево и направо нестесняясь на заводе! в целом коллектив разный но в основном лизуны-стукачки,
2014-09-29 00:43 milu, г. Саратов
Начну с того, что не соглашусь с предыдущими отзывами. Пишут о невыплате денег подрядчикам:а то что сами подрядчики не выполняют ряд своих обязательств, а то что ведут себя по хамски с Генеральным подрядчиком. Этого никто не учитывает! Я работала с удовольствием на ПФС:1. Хорошо платят, это если и ты хорошо работаешь, все переработки и выходные дни оплачивались, премии тоже были, просто некоторым все мало наверное. Монтажники получали на уровне инженеров из ПТО.2. Есть перспектива роста в организации.…>>
Есть и недостатки в организации, но их не может не быть. Московская бухгалтерия далека от совершенства и немного обнаглевшая. Весь московский офис такой, но это терпимо, на мой взгляд.
2013-02-15 20:14 Александр, г. Саратов
Положительных сторон пока нет
Возил вахту с 25 октября по 31декабря 2011г на своей газели Нанимал меня Фетисов Леша из Волгограда фирма относится к Волгодонску и его подельник Дима НА протяжении работы постоянно затягивали оплату вплоть до того что я отказывался везти людей ПОсле чего тут же деньги находили ПОследнею неделю до нового года 2012 только обещали Уехали так и не заплатив долг 10000 рублей по сей день Прошу разобраться с этими должниками мой тел 89536332629