Регионы работы: Николаев

Описание деятельности:  Разработка и поддержание Веб-сайтов

Отзывы о компании     « Onyx Enterprises »Всего отзывов: 3

2013-05-14 17:37 Автор: Иван, г. Николаев
из положительного: 1) коллектив в целом хороший (хотя встречаются и другие Д. Мошенцева и Н. Петрова, которые готовы за твоей спиной стучать начальству и потом здороваться с тобой за руку как ни в чем не бывало); 2) зарпалата почасовая, но тем не менее, чтобы дотянуть её до 700 уе в мес, прийдется сидеть на работе по 20 часов в день подряд; 3) привозят еду в столовую - фрукты, сладкую воду, чай кофе.
из негатива: 1) нелепые правила вроде дресскода, когда в 40-градусную жару вам нельзя прийти на работу в бриджах и в футболке без воротника (это учитывая то, что работники не контактируют напрямую с клиентом, а только по телефону), то есть это правило чисто для самоутверждения владельцев; 2) график - здесь можете о нем забыть - работая в вечернюю смену вы автоматически можете назвать себя работником ночной. В час ночи вам могут заявить, …>>
2013-02-18 21:01 Автор: Vlad, г. Николаев
нормальный коллектив, хорошие условия в офисе, зарплата всегда вовремя. мне нравится.
нет возможности работать по гибкому графику/удалённо (актуально для тех, кто ещё учится в институте)
2013-02-15 20:19 Автор: Аноним, г. Николаев
- хороший, дружный коллектив - достойная оплата труда, которая выплачивается всегда вовремя - комфортабельный офис и рабочее место - хорошая современная техника - тренажерный зал, пинг-понг, кухня, удобное месторасположение - хорошие возможности для роста
- нет гибкого рабочего графика - требовательность к дисциплине