Сайт:  element4you.ru
Эл. почта: info@element4you.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-555-25-13

Описание деятельности:  Мы предлагаем наши услуги как крупным, так и небольшим компаниям. Цель нашей работы — сделать Вашу компанию индивидуальной, отличающейся от множества аналогичных, запоминающейся. Именно поэтому основным критерием нашей работы остается индивидуальный подход к каждому заказу. Глубокое погружение в суть заказа, детальное изучение характера деятельности компании, ее принципов позволяют нам создавать сайты и логотипы, максимально полно соответствующие облику той или иной компании. В нашей команде работают профессионалы, обладающие нетривиальным подходом к работе недюжинным талантом, умением воплощать любые идеи клиентов. Благодаря ответственному, индивидуальному подходу к каждому заказу, наши специалисты способны создавать настоящие шедевры, в которых заключаются грамотный маркетинговый подход, недюжинный талант дизайнера и собственный стиль компании-клиента. Взаимная заинтересованность разработчиков и заказчика в успехе сайта, тесное и конструктивное общение, позволяет специалистам сделать свою работу максимально быстро. Заказчик, в этом случае, за относительно короткий срок получает по-настоящему качественный работающий интернет-ресурс и возможность реализовывать свои проекты с еще большей отдачей.

Отзывы о компании     element4you.ru Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-08-09 17:20 Аларго ООО, г. Москва
---
Компания Элемент, которую представляют Евгений Казначеев, Заур Кумышев и Сергей Полищук должны нам 188 539 руб. Они поменяли веб-сайт и название с того времени, в прошлом году мы пользовались услугами их аутсорсинговой компании для упаковки товара и его отправки. Компания Элемент Аутсорсинг осуществляла также прием наложенного платежа за НАШ товар, как большинство курьерских компаний. В результате, попав в затруднительное положение - они просто не отдали НАШИ деньги за НАШ товар. И уже…>>
2013-02-15 18:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оперативное создание сайтов, создание логотипов, брендинг, фирменный стиль. Заказать сайт в компании element4you очень быстро и качественно. Цена сайта ниже рыночной, в то же время без потери качества предоставляемых услуг. Дизайн логотипа предоставляется в нескольких различных вариантах, из которых есть, что выбрать. Можно заказать также сайт визитка и создание интернет магазина. Дизайн студия компании element4you - это штат высококвалифицированных специалистов.
Нет отрицательных сторон, надеюсь и не появятся.