Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Альфабудсервис Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Игорь, г. Киев
Индивидуальный подход к выплате зарплаты - своим платят, остальных тупо кидают на зарплату! ! ! Всю зарплату не платят только частями. Раньше были большие задержки с выплатам тех крох что платили. Если коротко ШАРАЖ - МОНТАЖ. КИДАЛОВО.
2013-03-14 17:02 ИТРаб, г. Киев
Их просто НЕТ и не может быть!
Шайка кидал и тупоголовых сотрудников.Работают (делают вид и кидают всех) на Харьковском шоссе, 19 Мега-Сити и на Урловской.За мой период работы через меня и моих коллег пришло около 500 рабочих-строителей, которые получали макс 200-300 грн в нед.Так же было и с ИТРабами. Жалко хороших специалистов как рабочих так и ИТР. Не попадайтесь на крючек, если слышите такие фамилии-Репа О.Н., Широкий А.И., Ильичев С.В., Пустыльник О.П., а работают они у главного мошенника Киева-Войцеховского А.П. P.S. Кому…>>
2013-03-11 23:45 работавший в данной комп, г. Киев
их нет, если не считать , что офис для себя они сделали хороший :)
Обещания не соответствуют результатам полностью. Обманывают всех - ИТР, работников и партнёров. Грубы в общении, когда дело затрагивает финансы, которые они должны. Даже секретарь в общении и та оставляет желать лучшего. :( В общем, если хотите потратить своё жизненное время в пустую и нахвататься отрицательных эмоций - идите к ним поишачить. С уважением к обманутым сотрудникам и рабртникам этой компании.
2013-02-15 14:02 Аноним, г. Киев
Нету
Кидают всех .рабочих .ИТР.и даже портнеров ..не ведут никакой отчотности .к сотрудникам относятся как к рабам.и роководит всем етим господин.Широкый Артем Иванович