Другие названия: ооо УралСофтПроект, ООО УралтранссибЭнерго
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uralsoft.ru
Регионы работы: Курган, Уфа
Телефоны: 83472923996

Описание деятельности:  проектирование, расчеты по энергосистемам, строительно-мантажные и пуско-наладочные работы, программное обеспечение, энергетическое обследование

Отзывы о компании     ЗАО ИПИ Урал Софт Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Курган Уфа

2014-12-01 07:42 Аноним, г. Уфа
Будь проклят тот день когда я пришел в отдел кадров этой конторы. Скорее бы получить свои деньги и свлить оттуда. Деньги не платят, работать заставляют чуть ли не круглые сутки. Во общем рабы на галерах (только весел не дают)
коллектив нормальный
2014-02-04 21:06 Аноним, г. Курган
нет положительных отзывов
постоянные обещания слова сделами расходятся более года не расплачиваются подписали мировое соглашение только через суд и самиже его это соглашение не выполняют 100% обман
2013-10-30 11:59 Кристинп, г. Уфа
нет положительных
Контора кидает людей на зп, до сих пор не отдали что должны, бесплатно работали более полугода. Не ведитесь на их золотые горы.
2013-07-10 10:26 Инженер-строитель, г. Уфа
люди увольняются целыми отделами
Зарплату не платят уже месяцев 6 (полную), кидают людям по 8-9 тыс. на карту (официальную часть), типа официальная зп выплачивается...в то время как руководители организации и административный персонал получают свою зп в полном объеме. Уволенных не расчитывают вообще, зато продолжают набирать людей, обещают золотые горы. Организацией занимается прокуратура РБ...Если вас пригласят на собеседование - даже не ходите, это мошенники
2013-06-26 12:24 Артур, г. Уфа
не идите туда с зп кидают, и помоему вообще компашка банкрот и никого там не осталось.