Другие названия: Промогруппа "PROfit"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  odnoklassniki.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: Сот.: 8-950-120-31-68, 8-950-122-42-23 Тел.: 8(3952) 727-544 icq: 392886299

Описание деятельности:  Проведение рекламных акций, промоушенов и т.д. http://www.odnoklassniki.ru/profile/514600649191 Не выплатил самим же собой рассчитанные менеджерские процентры по проведенным акциям, хотя сам процент рассчитывается после расчета "рентабельности" для фирмы, составляющим 38 процентов. Признался, что вложил деньги в другие акции по причине неоплат вовремя заказчиками, обещал выплатить позже - так и кинул, полгода провела в ожидании в другом городе. Все без документов и договоров - только устные договоренности. Из серии - давай-давай, с привлечением для проведения рекламных акций всего и вся с ненормированным графиком - и в итоге все это из любви к искусству. Держитесь подальше от сотрудничества с этим человеком. Регион - Иркутск-Братск. Другой главный учредитель - некто Юлия Ивановна (очень похоже, жена) - та же песня.

Отзывы о компании     ИП Шевцов Всего отзывов: 1

2013-02-15 10:52 Дарья, г. Иркутск
Кому интересна организационно-сумасшедшая жизнь проведения мероприятий за "безоплаты"
Любая акция рассчитывается таким образом, чтобы максимально выжать "рентабельность" - в кармане Романа Александровича и Юлии Ивановны должно осесть 38 процентов от полученных денег за акцию. В противном случае, менеджер получает не 10%, а 7% или 5%. Но в моем случае не заплатил за организованные и проведенные акции разного масштаба - пришлось уехать не дождавшись проплат заказчиками, а когда таковые прошли - устные договоренности канули в лету и меня обвинили в "кидалове фирмы". Зарплата же…>>