Другие названия: CROS КРОС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  PR АГЕНТСТВО

Отзывы о компании     ЗАО КРОС Всего отзывов: 3

2014-02-25 01:39 Justina, г. Москва
Хороший офис с современными интерьерами, недалеко от метро. Компания стабильная, з/п практически день в день, нет дискриминации по возрасту. Текучки действительно нет, у кого все срастается, остаются надолго. Клиенты - известные бренды. Кому важны корпоративные мероприятия, там понравится. Пьянства нет, все очень пристойно. Взяли сразу и без полиграфа. Оформляют в первый же день.
Проработала исп. срок 3 мес. + 2 мес. вынужденного поиска новой работы. Обещанную после исп. срока сумму просто не стали платить. В итоге я получила з/п на 10 тыр меньше обещанной на собеседовании, обещанной при том не словами "а дальше посмотрим", "в зависимости от результатов" и т.д., а совершенно конкретной суммой. Никаких объявлений о штрафе или изменении условий при этом не было. Уже в финальном разговоре, когда пришла с заявлением об увольнении, узнала, что "ну надо было же договариваться".…>>
2013-09-20 02:45 Наталья, г. Москва
Стабильная компания, полностью белая зарплата, никаких штрафов, хорошее отношение к сотрудникам, которое редко можно встретить в наше время, дружный коллектив, большинство сотрудников работают в компании более 3-х лет, текучки нет в принципе. Судя по всему, девушка мало где работала и ей не с чем сравнить из-за недостатка опыта работы.
Полиграф при приеме на работу (но проходят далеко не все, отдельные должности). Собеседований, действительно, может быть до трех. Но это не главная проблема при работе в компании, на мой взгляд :-)
2013-02-14 15:05 Аноним, г. Москва
положительного нет
без социального пакета, соискатели обязательно едут проходить полиграф в специальную организацию, бывает до 5 собеседований с каждым кандидатом, звонят по предыдущим местам и узнают все о кандидате