Другие названия: ООО Авеста-Фармацевтика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.su
Эл. почта: personal@avgr.su
Телефоны: +7(495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибьютора "Авеста-Фармацевтика"

Отзывы о компании     ООО Желаем здоровья Всего отзывов: 5

2015-01-26 14:13 Аноним, г. Москва
Последний год все было хорошо, планы высокие, и в то же время выполнимы, потому что товара куча, и выручки сразу хорошие были.Мы нарадоваться не могли, коллектив сразу сформировался, и с зарплатой все стабильно день в день. А теперь не понятно чего ждать с этой продажей, неделя только прошла а товар уже не возят.Нужно искать новую работу.
---
2014-12-07 20:57 Белка, г. Москва
Дружный коллектив в аптеке! На этом и держимся!
Кроме негатива о генеральном директоре сказать нечего! ! ! ! безумные идеи и завышенные планы, не просто завышенные, а безумные! соответственно з/п обещанную никто не платит! а мы что не люди, нам платить не надо, и детей у нас нет, их кормить не надо! хапают себе, когда только карманы то лопнут! рыба гниёт с головы, рубить надо такую голову! жаль основатели сети этого не знают, и получают текучку кадров и негативные отзывы!
2013-11-24 01:24 маша, г. Москва
никаких
Тихий ужас! Все прибегают как крысы.Нахапают у "бедного" грузина и бежать.Регулярная смена руководства.И один поет краше другого. И каждый приводит за собой хвост.
2013-04-08 15:50 Анастасия, г. Москва
Что «Авеста Фармацефтика», что «Желаем Здоровья» разницы практически нет, не какой! В «Желаем Здоровья» половина сотрудников на руководящих постах плохо разбираются в том, чем занимаются, но умеют много и красиво говорить! Вся работа сводиться к поиску ошибок других для того, чтобы личных косяков некто не заметил и всегда, можно было найти козла отпущения! Закрыть прибыльную аптеку, открыть «палатку» где даже воды нет в духе «Желаем Здоровья».
2013-02-14 11:26 Саша, г. Москва
Коллектив хороший, отзывчивый. Есть свои крысы, собственно как и везде. Работа нравится. Каждый день что-то новое и интересное.
Нервная обстановка в связи с чисткой кадров.