Другие названия: ООО «СТА Лайн»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  staline.ru
Эл. почта: vopros@staline.ru
Телефоны: +7(495) 921-33-27

Описание деятельности:  Наша компания осуществляет перевозки грузов по всей территории России, Европы, Азии, Африки и Америки. Приоритетными направлениями являются все страны Западной и Восточной Европы, Финляндия, Китай, Украина, Белоруссия, Казахстан.

Отзывы о компании     СТА Лайн Всего отзывов: 5

2014-10-15 05:54 Аноним, г. Москва
НЕТ
Работал целых 1.5 года толка ну ни какого дома на диване и то перспективнее кругом лож и обман хамское отношение на сотрудника совсем наплевать в итоге я бросил авто с грузом на базе а вот с трудовой ни как должны выслать мне на дом адрес но нет т.е законы не соблюдаются как теперь трудовую забрать и не знаю если в суд подавать наверное не потяну да и куда фирма переехала адреса нет как-то так так что ребят и не вздумайте туда даже близко подходить
2013-11-11 13:49 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Это не компания, а стадо подлых быдло-свиней. Нет ни какой организации, ни стратегии развития компании, одно вранье и воровство, только Букуров М.Е. как учредитель и директор всех компаний чего стоит.
2013-10-10 19:25 обманутый человек, г. Москва
Водители увольняются пачками, причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Букуров М.М лгун и крыса наркоман, людям денег не платят. А отец его Букуров М.Е. все знает и прикрывает сына. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ НЕ ПОРЯДОЧНЫМ НЕЛЮДЯМ.
2013-08-22 15:12 Аноним, г. Москва
Н Е Т ! ! !
Никаких дальнейших перспектив .Компания СТА Лайн объявила себя Б А Н К Р О Т О М ! ! ! Зарплата сотрудникам не выплачена ещё за июнь месяц! ! ! Водители увольняются "пачками", причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Кстати говоря и мне после увольнения компания ещё должна 40 000 российских рублей и так же отдавать не торопится! ! !
2013-07-06 18:38 Аноним, г. Москва
НЕТУ