Другие названия:: Бутик Интим
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 4538832

Описание деятельности:  Интим товары сайт aaaa[точка]in.ua

Отзывы о компании     « Секс шоп " Интим" »Всего отзывов: 7

2015-12-01 16:20 Автор: Аноним, г. Киев
Ужасное отношение, вранье в глаза.Штрафы, иногда в трехкратном размере((( После ревизий находят невероятные недостачи и платишь со своей ЗП, никому не докажишь, что ты ничего не брала(((((((платишь недостачи других продавцов! ! ! ! ! Сидишь под камерами! ! ! Видеонаблюдение смотрит за тобой, а не за клиентами! ! ! Выслушиваешь извращенцев в магазине.
2015-12-01 16:20 Автор: Аноним, г. Киев
2014-07-07 21:48 Автор: Оксана Jrc, г. Киев
Интересная работа, приятный HR менеджер, нормальный офис, стажировку проходила у отличного продавца, который действительно любит то, чем занимается.
В принятии на работу отказали, т.к слишком много я знаю, хотя в требовании было указано - знание сексологии! ! ! если бы они знали, что я ещё и налоговый кодекс знаю, то тогда бы была налоговиком засланным конкурентами))) Если идёте работать сделали лицо-кирпич и смелее...больше шансов, что примут на работу.
2014-05-12 19:42 Автор: Андрей, г. Киев
Работал определенный период времени, работа очень понравилась. Интересно много приятных моментов, остались вполне положительные эмоции. В дальнейшем будет хороший опыт для меня.
Иногда занимался работой которая не входила в мои обязанности.
2014-01-21 02:53 Автор: Лена, г. Киев
нет.
ужасное начальство, просто быдло.несоблюдение никакой субординации, постоянное вранье, маленькая зарплата.Неадекватная критика, товар ужасного качества, в тридорога.
2013-05-20 19:37 Автор: Маша, г. Киев
даже вспомнить не могу. охранники, не от фирмы "интим", вот о них есть море позитивных впечатлений.
Это просто жуть! Ужасная текучка кадров. Вообще нет возможности развиваться и подниматься по карьерной лестнице! Вообще никакой субординации, отсутствие корпоративной этики! Маленькая ЗП, постоянные штрафы без причины. Плохо работаешь - выносят мозг, хорошо работаешь - мозг выносят еще больше. Ужасный график работы, заставляют выходить на работу даже с 40 температурой и никого не волнует твое состояние и желание. Никакого…>>
2013-02-13 17:20 Автор: Илона, г. Киев
Их просто нет
Низкая заработная плата, ужасное начальство, график работы! Штрафуют за всё! Постоянная текучка кадров! Девочки не портите свои драгоценные нервы! Не идите работать туда! ! ! ! ЗП 2500 грн на большее не надейтесь! График сутки двое, но так как постоянно кого то увольняют то сразу расчитывайте на сутки через сутки как работали мы((( да и не думайте что за это нам дали премию))))))))Самый нормальный и одекватный среди начальства ни это…>>