Другие названия:: Бутик Интим
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 4538832

Описание деятельности:  Интим товары сайт aaaa[точка]in.ua

Отзывы о компании     « Секс шоп " Интим" »Всего отзывов: 8

2017-02-06 11:25 Автор: Аноним, г. Киев
Самая лучшая работа! Коллектив - мега крутой! Продукция просто супер - оригинальная и очень интересная. Благодаря работе узнаешь много новой информации. Удобное расположение от дома. Зарплату платят вовремя и без задержек. Есть премии и бонусы. Многие работают там по несколько лет, а это говорит о многом.
Не удивляйтесь, что вас заставят выучить много информации, без нее вы не сможете работать!
2017-02-03 17:07 Автор: Аноним, г. Киев
Работаю в компании три месяца. Мне пока нравится! При мне уже прошла одна ревизия, ушла девочка в декрет, недостачи у нас в магазине – нет! Зарплату платят без задержек, если надо можно взять аванс. Товар, с которым работаю – очень интересный и не банальный как у всех. Клиенты конечно бывают разные нужно быть к этому готовым. Отношение руководства к персоналу очень хорошее! Есть обучающие бесплатные семинары для сотрудников.
Возможно критерии отбора. Но на работу берут только лучших, поэтому это вполне оправдано!
2015-12-01 16:20 Автор: Аноним, г. Киев
Ужасное отношение, вранье в глаза.Штрафы, иногда в трехкратном размере((( После ревизий находят невероятные недостачи и платишь со своей ЗП, никому не докажишь, что ты ничего не брала(((((((платишь недостачи других продавцов! ! ! ! ! Сидишь под камерами! ! ! Видеонаблюдение смотрит за тобой, а не за клиентами! ! ! Выслушиваешь извращенцев в магазине.
2014-07-07 21:48 Автор: Оксана Jrc, г. Киев
Интересная работа, приятный HR менеджер, нормальный офис, стажировку проходила у отличного продавца, который действительно любит то, чем занимается.
В принятии на работу отказали, т.к слишком много я знаю, хотя в требовании было указано - знание сексологии! ! ! если бы они знали, что я ещё и налоговый кодекс знаю, то тогда бы была налоговиком засланным конкурентами))) Если идёте работать сделали лицо-кирпич и смелее...больше шансов, что примут на работу.
2014-05-12 19:42 Автор: Андрей, г. Киев
Работал определенный период времени, работа очень понравилась. Интересно много приятных моментов, остались вполне положительные эмоции. В дальнейшем будет хороший опыт для меня.
Иногда занимался работой которая не входила в мои обязанности.
2014-01-21 02:53 Автор: Лена, г. Киев
нет.
ужасное начальство, просто быдло.несоблюдение никакой субординации, постоянное вранье, маленькая зарплата.Неадекватная критика, товар ужасного качества, в тридорога.
2013-05-20 19:37 Автор: Маша, г. Киев
даже вспомнить не могу. охранники, не от фирмы "интим", вот о них есть море позитивных впечатлений.
Это просто жуть! Ужасная текучка кадров. Вообще нет возможности развиваться и подниматься по карьерной лестнице! Вообще никакой субординации, отсутствие корпоративной этики! Маленькая ЗП, постоянные штрафы без причины. Плохо работаешь - выносят мозг, хорошо работаешь - мозг выносят еще больше. Ужасный график работы, заставляют выходить на работу даже с 40 температурой и никого не волнует твое состояние и желание. Никакого уважение к персоналу. Низкое качество товара, а расхваливать нужно его на все 100%, игрушки стоят по несколько тысяч грн, а работают через раз. А, еще там постоянно давят морально на девочек, чтобы те стучали! Это факт. Не будешь стучать - будет штраф) Девушки! Не вздумайте наступать на мои грабли! Работать в сети Бутиков "Интим" - сущий ад.…>>
2013-02-13 17:20 Автор: Илона, г. Киев
Их просто нет
Низкая заработная плата, ужасное начальство, график работы! Штрафуют за всё! Постоянная текучка кадров! Девочки не портите свои драгоценные нервы! Не идите работать туда! ! ! ! ЗП 2500 грн на большее не надейтесь! График сутки двое, но так как постоянно кого то увольняют то сразу расчитывайте на сутки через сутки как работали мы((( да и не думайте что за это нам дали премию))))))))Самый нормальный и одекватный среди начальства ни это Виталик ! Мега хороший человек! ! ! ! ! Вывод: в ваших интересах забыть про этот рассадник.! …>>