Другие названия: ADV Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  advgroup.ru
Эл. почта: cv@advgroup.ru
Телефоны: +7 (499) 707-07-07

Описание деятельности:  Группа маркетинговых коммуникаций АДВ — одна из крупнейших коммуникационных групп в России, стабильно занимающая третье место на российском медиарынке по объемам закупок обслуживаемых клиентских бюджетов.

Отзывы о компании     Группа АДВ Всего отзывов: 26

2018-01-26 14:06 Татьяна, г. Москва
Редко пишу отзывы. Но тут понравилась девушка эйчар, даже имя ее специально запомнила - Елена, блондинка. Видно и чувствуется, что менеджер работает уже несколько лет в своей сфере, хорошо чувствует претендентов, знает какой вопрос когда задать, молодец. Я люблю профессионализм и всегда его ценю в людях, поэтому и захотела поделиться.
Мне неудобно добираться из Подмосковья (Одинцово), но это наврное многие за минус не считают.
2018-01-26 10:10 Помощник руководителя, г. Москва
Руководитель - огонь!
Просить повысить зарплату через отзывы неприлично, поэтому напишу снова, что руководитель - огонь! А вообще, у нас классная команда, где всегда весело и продуктивно!
2017-12-14 08:04 Валерия, г. Москва
Адекватное руководство, зарплата выше средней, нет штрафов за опоздания, молодой коллектив, все готовы помогать) Проработала 3 месяца и решила открыть собственную булочную)) Во многом считаю себя обязанной коллеге, которая вдохновила меня на вольное плавание) Поэтому работа в Havas стала для меня судьбоносной!
Ничего страшного в работе нет! Если и есть какие-то недочеты - они как везде. В целом я довольна!
2017-12-09 13:37 Аноним, г. Москва
Очень комфортная атмосфера, никаких бумажных формальностей и строгих регламентов, лишь бы нормально работали. Генеральный без “звезды”, всегда можно обратиться с вопросом. Задач много, задачи интересные, крупные клиенты Зарплата всегда вовремя - это святое!
В семье не без урода, есть не самые комфортные руководители и работники Офис находится в центре и неудобно ездить на машине из-за пробок
2017-11-25 17:12 ДашаДавай, г. Москва
Все современное Есть чему поучиться Следят за тенденциями рынка Есть крупные клиенты = денежные Взаимопомощь в команде
Много работы, но для кого-то это может быть хорошо. Не сразу берут на полную должность, надо немного "отбатрачить" Похалявить не получится!
2016-12-26 20:01 А, г. Москва
Из адекватных - пару руководителей и ичары
Одни неадекваты внутри компании, набранные подряд и без раздумий / Полный бардак и неразбериха /// никто не заинтересован в нормальной работе компании и нормальных отношениях/// обстановка отвратнейшая /// такого нигде не встретишь кроме как тут
2016-12-26 19:51 Алекса, г. Москва
Сплошной минус
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Офис на Маяковской (что для меня было плюсом), близко от метро. Очень приятная девушка hr. Как по телефону мила, так и в жизни оказалась вполне профессиональна. Офис приятный, чистый, новый. Не было ни стресс-интервью, ни долгих ожиданий, но это скорее зависит от позиции, на которую претендуешь. Берут без опыта работы, свежих выпускников - это как плюс, так и в плане профессионализма может быть и минусом для кого-то.
Некорректно указаны требования к должности на их сайте и на hh.ru. Если бы я увидела заранее (или сообщили хотя бы по телефону), что ассистент руководителя (вполне себе административная должность, у всех одинаковый функционал) должен заниматься аналитикой, финансовыми просчетами и пр., даже не тратила бы ничье время. Скорее всего это все же промах отдела кадров. Зп предлагают низкую, не конкурентную по рынку. Мне было предложено "30, ну маааксимум и если удастся договориться - 35 тысяч"(с).…>>
2015-04-07 06:34 Роман, г. Москва
Офис рядом с метро.
Не рекомендую связываться с компанией АДВ (он же HAVAS). Тягомотина, в прямом смысле этого слова, с собеседованием длилась почти квартал. В результате, после двух собеседований, тестового задания — абсолютная тишина. Всё началось в середине декабря 2014 года. Я откликнулся на вакансию, чуть позже позвали, со слов hr, всё устраивало. Предупредили сразу, что работник потребуется в конце января. После встречи пришло тестовое задание (перевёрстка плаката), удалось сделать со второй попытки (после…>>
2015-04-03 13:50 Солнышко, г. Москва
Совершенно не согласна с комментариями. Собеседование было в RMG и прошло вовремя.HR менеджер Юлия, очень доброжелательна, но вопросы именно HR убивают, совершенно не уместны))). Баинг директор Илья, тоже очень доброжелательный. Беседа проходила легло и непринуждённо, не было глупых вопросов и никаких дополнительных анкет.
Работодатель не знает, кого ищет. Офис достаточно скромный и маленький. Любители крупных компаний и пафосных офисов не сюда. На собеседовании спрашивают только о зарплатных ожиданиях, но не озвучивают свои. Хотелось бы отметить, что не только работодатель выбирает сотрудника, но и сотрудник выбирает работодателя, а работают все прежде всего за деньги и вопрос какая у вас зарппата уместен, если человек пришёл к Вам на собеседование.