Другие названия: Веб студия "ВебЛайтер"
Сайт:  stati-dlya-saita.ru
Эл. почта: stati@stati-dlya-saita.ru

Описание деятельности:  Дешевые статьи на заказ, создание сайтов для компаний - визиток, промо сайтов, продвижение сайтов. Профессиональный контент на заказ для любых сайтов

Отзывы о компании     ВебЛайтер Всего отзывов: 2

2013-04-23 22:13 Петр Еременко, г. Москва
После проверки на состоятельность - вежливое и корректное отношение работодателей. Менеджер Сергей Дубинин никогда не делает некорректных замечаний, все по делу. Статьи для сайтов там не такие дешевые, как кажется, но работают профессионалы. Это правда
Последнее время в компании перетрубации, поменялся менеджер, заказов стало меньше. Ушел из-за того, что стали требовать работать по часовой оплате, а не по количеству знаков текста. Хотя вышло в последний месяц неплохо, но у меня интернет слабоватый, а там надо быть на связи постоянно в рабочее время.
2013-02-11 18:07 Сергей Чеблаков, г. Москва
Все работники - фрилансеры. То есть, написание текстов на заказ или создание дешевых сайтов - дома, сидя у своего ПК. Менеджер тактичен и не требует невозможного. Но, правда, и спрашивает строго
расчет только на электронные платежные системы - Яндекс Деньги, вебмани или киви