Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Мостранссклад, ЗАО Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:21 Гость, г. Москва
Работаю в этой компании почти год. Все устраивает, несмотря на кризисные времена, наше руководство компанию и сотрудников поддерживает, зарплата стабильная, премии и отпуска. Организовали детям сотрудников отдых на море.
все решаемо)
2015-11-16 17:21 Гость, г. Москва
Был приглашен на собесодование по вакансии персональный водитель, сразу подкупила вежливость администраторов, при общении выяснял все детали по вакансии, стабильная зарплата, оптимальный график работы, оплата внеурочных выездов. Одним словом все понравилось, жду проверку безопасности и надеюсь здесь работать.
пока не нашел)
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Работаю в данной компании почти год. Только очень положительные впечатления, вежливые и доброжелательные руководители, дружелюбный и позитивный коллектив , зарплата стабильная, выплачивается вовремя, есть бонусы, премиальные, так же проводится индексация, организация досуга для сотрудников, трансфер до офиса.
мною замечено не было.
2015-11-16 17:20 Василий Котов, г. Москва
Всем добрый день! Мостранссклад отличная компания. Коллектив отличный и очень сплоченный, в компании часто проводят корпоративы и спортивные дни, чего не встречал не в одной компании. Хочется отметить высокий уровень подготовки специалистов. В Мострансскладе вы развиваетесь на 360 градусов. В общем если вы хотите стать отличным специалистом, то Вам лучше попасть в Мостранссклад.
Нет таких
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Работал в данной компании в сфере логистики, все устраивало, зарплату платили стабильно, соцпакет, отпуска, выплачивали премии, руководители адекватные, доброжелательные, коллектив в целом был очень сплоченный. Работал бы и дальше, но поменял сферу деятельности.
2015-03-29 09:31 аноним аноним, г. Москва
Это компания большая, лично я в ней вырос и в сфере знаний и в сфере личностных качеств, непосредственно мое начальство весьма положительные и адекватные люди. Если ты с головой и есть какие -то планы, идеи все может быть рассмотрено и отмечено бонусами. Коллектив разношерстный, но не конфликтный, личная коммуникабельность важна
Работать можно, но хотелось бы индексацию зарплаты, чего нам даже не обещают. Коллектив в целом неплох, но вот тут указали Бахтызова В.Е., я с ним работаю все пишут верно, с ним тяжело, меня по долгу службы подставлял ни раз, очень агрессивный, употребление наркотиков дает наверно о себе знать, про откаты лично не видел, но слух есть
2015-03-24 13:32 Елена Бах, г. Москва
бонусц хорошее рабочее место зп была достойна
-обман в начислении зп, -адюльтеры с кадждым и при каждым, если не ты, то другой, -каждый мнит себя хозяевым если обратиться(я была новенькая), тдел кадров это просто горгоны все при чем, ати отдел, это бред, кто их туда взял, ладно был Юра(справлялся, но вяло). Но пришел Бахтызов Виталий, это очнб двуличный человек, разбивает компанию на личности(дает им позывала) про начальство только злосовит, сам перед ними лебезит, даже фуршетные столы обсуждает, потом когда пошли непритойные предложения…>>
2013-02-11 17:38 Геннадий Громов, г. Москва
Работа рядом с великолепными профессионалами даёт не оценимый опыт. Компания большая и стабильная. Всё руководство выросло из сотрудников среднего звена. Работа живая, интересная, стабильно оплачиваемая. Соблюдение Т.К., атестация рабочих мест, надзор за выполнением приказов и распоряжений. Холявщиков не любят. Если знаешь чего хочешь, можешь это кратко и доходчиво объяснить, то карьерный рост обеспечен!
Коллектив большой нужно уметь общаться с любыми работниками от рабочего до генерального директора. Научишься? Будеш работать!