Другие названия: ООО "Полтава-Интеллект-Сервис"
Сайт:  intelserv.net.ua

Описание деятельности:  Внедрение ИТ-технологий в сфере управления предприятием

Отзывы о компании     группа компаний "Интеллект-сервис" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Полтава

2016-07-06 11:11 VasyaPupkin, г. Полтава
Положительные стороны? Когда? Где? Не помню....а по факту: все кто уволился, а таких много НИ РАЗУ не жалеют. Хороший коллектив был в начале моей деятельности, с 2011-12гг, сейчас же, руководство сделало все, чтоб не было коллектива. п.с. но все же только коллектив там остается тем положительным звеном, который хоть как-то скрашивает данную работу
Средние зарплаты 2-3тыс, в самые прекрасные времена достигают 4. Но Вы пожалеете о своем намерении тут работать сразу же или через полгода! С каждым годом коллектив все хуже, начальство измывается над подчиненными своими ВЫДУМКАМИ(да да именно ими и ни доходят до абсурда), на каждых 3 человека свой директор из числа прислуживающих лизоблюдов. Коллектив развалили, теперь каждый сам себе, условно говоря только поддерживается корпоративная этика.Начальство, а такового в каждом офисе на 14 человек…>>
2013-12-24 20:17 Алексей, г. Полтава
Положительного из собеседования сказать не могу. Понравилось, что во время моего пребывания там все сотрудники были заняты работой, а не прохлаждались.
В компании не работал, но проходил собеседование. Поэтому характеризовать буду то, что видел и с чем непосредственно сталкивался. Девушка, которая проводит собеседования, ведет себя высокомерно, порой по-хамски. Моментами не может совладать с собой и теряет чувство ситуации. Об какой-либо корпоративной культуре с ее стороны речь не идет. В целом впечатления от общения остались отрицательные. С таким человек я бы не хотел работать бок о бок.
2013-02-11 14:52 Аноним, г. Полтава
Работа в целом интересная.
Коллектив не очень. В глаза что-то сказать боятся, а потом кости перемывают.... Вообщим, жди нож в спину! Уровень, совсем не интеллект-сервис!