Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Отзывы о компании     газпромбанк Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2016-06-02 18:56 Аноним, г. Москва
Как перевалочный пункт по пути к построению настоящей карьеры в банковском бизнесе вполне себе подойдет, если продержаться хотя бы больше года в данной организации. Строчка в резюме есть - пошел дальше покорять новые вершины. Большинство моих "неблатных" коллег именно так и поступали: 1-2 года стажа себе нарабатывали и уходили в другие места, где условия для их труда и профессионального развития были лучше.
Протекция, кумовство, деление на "своих" и "чужих" со всеми вытекающими отсюда последствиями, касающихся профессионального роста "чужака" и его карьерного продвижения. То есть на какую должность и зп вы сюда придете, ровно с такой уйдете, неважно через год или три года.
2016-05-17 17:06 Бывший сотрудник Бывший , г. Москва
Невысокая зарплата, которую платят вовремя. ДМС. Хорошая, но дорогая столовая. Хороших людей очень мало.
Хорошо только своим, кого взяли по знакомству для них лучшие места, зарплаты, премии, возможности карьерного роста. Для людей с улицы работа тяжелая, неблагодарная. Коллектива нет-каждый сам за себя. Карьерного роста нет. Не ценят хороших работников. За несколько лет хорошей работы ничего не добился ни карьеры, ни зарплаты.
2015-11-16 17:23 Олег Финисоф, г. Москва
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших…>>
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный…>>
2015-04-16 23:44 Аноним, г. Москва
Плюсов нет
Ужасная компания одни понты , на местах все свои , с людьми попавшими с улицы обращаются как с отребьем , платят маленькие З/ п, а потом еще без основательно увольняют.коллектив просто отвратительный так и жди подставы, руководство среднего звена некомпетентное , половина сидят на местах без профильного образования и опыта работы , просто из- за того , что просто чьи то
2014-07-23 22:30 Аноним, г. Москва
СОБЕСЕДОВАНИЕ В ДВК: ОДНИ ПОНТЫ Проходил собеседование на вакансию в Департаменте внутреннего контроля. Проводила его заместитель директора ДВК г-жа В. Какое же у людей раздутое самомнение о себе и о Газпромбанке. Для начала поинтересовался, кого же из себя представляет г-жа зам. директора Департамента. Не поленился, разыскал ежеквартальный отчет эмитента на сайте Банка и что же увидел: всего лишь опыт работы в МДМ-банке, который известен на рынке своими многочисленными проблемами: такими,…>>
2013-08-14 05:08 Аноним, г. Москва
стабильная з/п+ премии+ соцпакет+50% оплата питания
Компания солидная, но для работников с улицы работа каторжная! Приходится долго добиваться повышения по карьере! Хорошо только для своих!
2013-02-10 18:07 соискатель, г. Москва
"сказочные впечатления о чопе! ! ! "
После собеседования на Новых Черёмушках , сразу становится понятно что ХУЖЕ места работы не найти! ! ! На работу берут людей согласных быть каторжниками! ! ! Охраной занимаются старики(видимо бывшие сапоги), совершенно не адекватные из-за старческого маразма! ! ! Очень жаль потраченного времени и денег на поездку! ! !