Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЭГО Транслейтинг Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-06-03 16:54 Наталья, г. Санкт-Петербург
Проработала в Компании Эго Транслейтинг несколько лет, ушла во фриланс. Не согласна с Анонимом по поводу обещаний и невыплат. Это не так. Мне лично выплатили все и сказали, что двери компании открыты, если я решу вернуться. Да, в ЭГО есть проблемы, связанные с кризисом, как у многих. Но никого не сокращают и не выгоняют на улицу. Кто-то уходит, а кто-то остается. Личный выбор каждого. Благодарна компании за те знания, которые приобрела. И коллектив, кстати, дружный и веселый.
За годы работы не обнаружила
2015-04-08 01:46 Фемида, г. Санкт-Петербург
Неадекватные ТОП менеджеры, в частности неврастеничка Язовских Т. А., во главе с мамой королевой (сама дала себе такой титул), веселая компания)
Короля/еву делает свита - Обернись, несчастный король! Есть оболганные и убитые… Что же, глупый король, ты делаешь? ! Громок звон монет - голос тих. Опусти корону гордынею Я-то после тебя руки вымою - Ты же душу отмыть сумей!
2015-03-26 00:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны работы в компании эго транслейтинг отсутствуют.
Задержки зарплаты на несколько месяцев. Серая зарплата.
2014-08-27 18:57 Антон, г. Москва
Пожалуй их нету...
Работать пришёл курьером, а пришлось хрен знает кем. И так, при устройстве на работу мне объяснили, что я буду развозить документы по 3-5 адресам в течении рабочего дня и получать за это 25000 руб. в месяц 8 и 20 числа(ав+ок). В "реале" мне пришлось "бесплатно" 2, 5 месяца "тусоваться" в различных государственных инстанциях по 8 часов в день. По сути я занимался сдачей и оформлением документов "ЗА" граждан выезжающих за рубеж(в основном из стран СНГ И РФ). Очереди-нервы-справки, очереди-нервы-справки...…>>
2014-08-04 21:25 Надежда, г. Санкт-Петербург
Посмотреть по сайту - отличная компания: дружный, как кажется, коллектив, традиции... Но, соискатели, будьте внимательны!
Пригласили на собеседование по вакансии руководителя службы персонала. Собеседование проводили Исполнительный директор Юлия Акулова и Вице-президент по финансам (имя не воспроизведу, а фамилия, кажется, Ахатова). Эти милые женщины пожаловались, что предыдущий HR-руководитель не справился с задачей изменения корпоративного культуры. Возникла мысль, которую, правда, не озвучила, - а понимали ли сами топ-менеджеры, что хотели получить на "выходе"? Предложили выполнить кейс, который потом…>>
2013-11-01 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень пафосно, статусно.
Очень шаблонное мышление у персонала, шоры На глазах мешают смотреть на людей из другой сферы, как на "нормальных". Этакий "профессиональный шовинизм".
2013-03-22 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Ездил в эту шаражку аж 3 раза. Типо у них все серьезно и собеседование происходит в 4 этапа (менеджер, тест, начальник отдела, ген. директор). Собеседование растянули на 3 недели, и все это время парили мозги. Каждый раз когда я к ним приезжал спрашивали как я отношусь к работе в женском коллективе))) Искали девушку, и парили 3 недели мозг, тратили мое время. Остался только негатив.