Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  usm-stroy.ru
Эл. почта: usm-stroy1999@yandex.ru
Телефоны: 8(495)210-81-14

Описание деятельности:  Строительная компания ЮСМ-Альянс предлагает свои слуги: проектирование, строительство домов и коттеджей под ключ; кровельные и отделочные работы. Решаем проблемы недостроя и долгостроя. Комплектация строительными материалами по оптовым ценам: кирпич; блоки: пенобетонные, газосиликатные, пескобетонные, керамзитобетонные, декоративные. ЖБИ.

Отзывы о компании     ЮСМ-Альянс Всего отзывов: 4

2015-03-09 02:35 Арсен Насибов, г. Москва
Понравился сайт-последовательность, логичность, обоснованность всей аргументации в пользу монолитного строительства: Очень подходящая цена. Очень довольны качеством, сроки быстрые и самое главное никаких проволочек, цена – самая низкая из известных нам. Положительные стороны — Приятные и Культурные люди; Профессионалы своего дела; Есть желание своей работой порадовать клиента, а не заработать деньги любой ценой. ЮСМ-Альянс дали гарантию 20 лет. Впечатляет!
Претензий нет.
2014-12-20 21:46 кирилл, г. Москва
Отличная компания. Претензий нет. С наступающими праздниками любимый коллектив.
Отрицательных сторон нет
2013-02-20 14:04 владислав ройкофф, г. Москва
Отличная компания. Зарплата на уровне. Взяли на работу без опыта. Научили, натаскали. Теперь я менеджер среднего звена, как говорится. Спасибо компании юсм-альянс.
Иногда приходится принимать звонки в нерабочее время от нетерпиливых заказчиков. Но это часть моей работы.
2013-02-09 14:54 Инна, г. Москва
Только положительные отзывы.
Жесткая пропускная система. Минут пять можно потратить, пока через турникет пройдеш.