Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  nasheserebro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Пермь, Саранск, Тула, Ульяновск, Чебоксары

Отзывы о компании     наше серебро Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Саранск
Достоинства? Вы о чем? Достоинства и " НАШЕ СЕРЕБРО" понятия не совместимые
Довелось здесь работать, шляпа полная. Региональный Иванова Е. О. у сотрудников мягко говоря не в почете. Реализует свои амбиции, идя через головы других.В своих косяках ни за что не признается, предпочитая свалить все на продавцов. Текучка просто рекой. Продавцы меняются чуть ли не каждую неделю, кого увольняет, кто сам бежит. Оформляют с первого дня, но всего на 6000 тысяч, а так как график 2 через 2 то отпускные будут в районе 3000 руб.При трудоустройстве Иванова всем обещает зарплату в…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Саранск
таких нет
плохой региональный управляющий, прикрывающий и выгораживающий только себя, на продавцов наплевать. все недостачи вычитают из зарплаты. руководству интересен только доход, постоянные необоснованные штрафы. рабочее место-островок.перспектив никаких.
2014-10-08 00:48 Аноним, г. Саранск
Особых положительных моментов не нашла.
Для этого работодателя мы (вы) всего лишь инструмент для продажи его товара. Руководителям наплевать на наши (ваши) проблемы их волнуют только продажи и сохранность их товара. Могут не заплатить. Основная часть зп черная. Официальна зп оплата за смену. В случае отпуска или болезни заплатят копейки из официальной зп. Любая недостача вычитается из зп. Постоянные переработки. Островок - рабочее место очень маленький и неудобный.