Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 84993910627

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     АБС-авто Столица, ООО Всего отзывов: 6

2016-11-09 08:41 Сергей, г. Москва
Шарашкина контора, набирают водителей по договорам, обещают золотые горы, один район развоза (ближе к дому), а по факту-гоняют по всей Москве и МО, логисты меняются как перчатки, з/п начисляют не поймешь как! ! Топливо вычитают безбожно. Начальнику все п..й, а их барин главный-грек, улыбается в глаза, а как вопрос денег, так до него не пробится, при увольнении сразу про з/п забывают. Водители, берегите свое время и машины, хотите получить копейки, вам сюда
2016-08-12 06:20 Александр, г. Москва
Руководство в лице Ираклиса Даниеловича превосходное, коллектив отличный. ЗП во время. Цель у компании есть. Доступность хорошая. Реализоваться можно. Скидка на продукцию
не заметил
2016-03-17 12:03 Аноним, г. Москва
Можно использовать как стартовую работу, рассчитывать на большой заработок и соблюдение ТК не стоит.
Серая ЗП, несоблюдение ТК, большие нагрузки, несостыковки работы подразделений.
2014-09-05 20:52 Аноним, г. Москва
руководство работает на свой карман а водители для них дерьмо
работал в этой фирме полный идиотизм и вранье ГСМ вычитают из заработной платы пробеги в день от 200 км то что обещают не выполняют даже на половину когда устраивался обещали 37000 р по факту 25000 в неделю пробег 1250 км нет нормальной логистики отношение как к быдлу у руководства не советую связываться с этой шарашкиной конторой
2014-01-29 11:03 Олег Николаевич, г. Москва
Проработал в компании 1, 5 года. Хорошая компания, со стабильными выплатами, для карьерного старта очень даже! Есть столовая, привозят обеды, коллектив преимущественно молодой и дружный. Добираться удобно что утром что вечером против пробок. Что немаловажно адекватное и лояльное к сотрудникам начальство. И дальше бы работал но переехал.
Не четкая перспектива карьеры.
2013-09-12 17:50 Аноним, г. Москва
Их нет
На момент знакомства с компанией находилась в активном поиске работы. Была дважды на собеседовании - получила приглашение приступить к должности и дала согласие. Помимо этого предложения были еще два, на которые я ответила отказом после приглашения от АБС. За день до выхода на работу мне позвонили из АБС и сообщили что они "передумали" - я в шоке. Ну очень не красиво. Задумайтесь, прежде чем отказаться от настоящей работы или другого предложения в пользу этой шарашки - могут передумать и Вы останетесь…>>