Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vw-axsel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3257000

Описание деятельности:  Диллер Фольксваген.

Отзывы о компании     аксель-сити Всего отзывов: 3

2016-04-01 21:53 Алексей, г. Санкт-Петербург
записывался на собеседование на 12:00 вроде приглашение выслали, думал пообщаюсь с руководителем это ОЗЧ Сатченко Сергеем
так руководитель ОЗЧ Сатченко Сергей даже не удосужился поднять свой зад и спустится ко мне пообщаться , меня принласили на склад я поговорил с сотрудниками наверно кладовщиками и старшим продавцом короче оценив обстановку я говорю, что на складе барак и всех за такое надо депремировать и увольнять к чертям собачим!
2014-02-05 01:22 Станислав, г. Санкт-Петербург
Чисто, аккуратно, обещают многое, менеджер по персоналу -симпатичная, адекватная девушка.
Итак, мне было назначено собеседование на время Х, придя ранее назначенного времени меня встретил быдловатый охранник, видимо, без понятия о правилах хорошего тона, постоянно ко мне обращался на "ты" - раздражало, дал мне анкету и предложил ее заполнить в кафе, сев за столик в кафе меня через 10(! ) минут попросили пересесть сотрудники кафе, сказав, что этот столик для клиентов, а не для кандидатов, для кандидатов у них другой столик, несмотря что меня отвлекали девочки то ли администраторы,…>>
2013-02-05 18:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была оф. з/п, потом и её убрали. Премия при перевыполнении плана. Причём значительная. (3 з/п)
Если сказать коротко -унылое г*вно. Развития -ноль. Никто ничего не знает. Никто ничего не решает. Очень многое не продумано. Бобла закапывается немеренно. Компания хоть и начала работать в 2008 году, но по факту находится во временном измерении до 2000 года. Кстати как и все дилеры холдинга Аксель. И вряд ли через него перескочит. Перспективы роста нереальны. Могут уволить за 1день.