Другие названия: Blesk in care

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 221 0885

Отзывы о компании     Пральний комплекс Всего отзывов: 3

2016-08-03 18:47 Mad Max, г. Киев
Постоянная задержка заработной платы. Зарплату за май вы увидите в лучшем случае в июле
2014-02-27 11:56 Аноним, г. Киев
Работаю в компании Bleskincare с 2008 года, да были трудности при руководстве Андрианова В.В. и после его ухода ... но как без этого. Постепенно компания выровнялась в статус привлекательного работодателя с полностью белой зарплатой, оплачиваемым больничным и отпуском. Я постоянно беру отпуск летом сразу на месяц, отдыхаю по полной программе и возвращаюсь с новыми силами к работе. Сотрудники моего отдела так же работают в компании по несколько лет, получают во время зарплату и бонусы, и никаких…>>
Так, что кто пишет глупости о НАШЕЙ компании, просто не хочет и не умеет работать.
2013-02-05 17:48 Аноним, г. Киев
Работа не прекращается ни при каких обстоятельствах! ! !
Коллективом это назвать трудно всем на всех наплевать, начинаеться с Директора, у которого надо выпрашивать зарплату почти на коленях. Денег на счету компании всегда нет даже на оплату счетов по газу и электричеству. Инструмент приходилось покупать за свой счет, а потом доказывать, что его нужно оплатить. Организации труда НИКАКОЙ! ! ! Охрана труда отсутвует как таковая. Задержка заплаты постоянная! ! !