Другие названия: Андриенко ЧП

Регионы работы: Луганск, Киев, Свердловск
Телефоны: : 063 974 62 70.

Описание деятельности:  Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.

Отзывы о компании     веселые мелодии Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Луганск Киев Свердловск

2020-01-06 16:52 Водитель А*******р Геннадьевич, г. Киев
Директор Роман Юрьевич ответственный и профессиональный руководитель. Очень хорошо разбирается в людях и знает подход к каждому человеку. Работаю с ним с марта месяца 2018 года, все свои обязательства выполняет вовремя. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
отрицательных сторон нет
2019-09-02 23:55 Аниматор/Катя Ниндзя, г. Киев
Должность: Аниматор роль: Черепашка Ниндзя возраст: 20 лет Очень интересная и хорошая работа! Можно и сказать что работа в удовольствие! Весь негатив и отрицательные отзывы пишут алкоголики и алкоголички которых выгнал наш директор за пьянки и гулянки. Самое интересное что при приёме на работу наш директор проводит собеседования со всеми соискателями вакансий и всё чётко и ясно обговаривается при приёме на работу, в том числе и то что в нашей компании нет и не может быть никаких…>>
отрицательных сторон в компании нет и никогда не было!
2018-09-30 20:16 Аниматор/Ниндзя, г. Киев
Очень интересная и можно сказать позитивная работа! За всё время моей работы в этой компании никаких проблем ни с одним сотрудником не было. У нас полностью женский дружный и сплочённый коллектив компании, а наш директор очень добрый и справедливый человек. Искренне желаю всем найти такую же хорошую и интересную работу, а также работать у такого же доброго и справедливого директора как наш уважаемый директор, которого все мы очень любим, уважаем и ценим.
таких нет и никогда не было за всё время моей работы в этой компании, и я надеюсь что отзывы всегда будут только положительные ;)