Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Пинск

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания

Отзывы о компании     ЧТУП "ЭколайнБел" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Минск Пинск

2014-07-16 15:26 Зверь, г. Минск
В этой компании просто надо работать! А выгоняют тут за прогулы! Штрафы никто никому не дает! Если вы хотите поматросить и бросить, то эта кантрока быстро тебя вычислит и выкинет))) так что думайте. Товар качественный, согласен! А вы слюнтяи выгнанные не пишите не портите людям возможность заработать.
Работают всякие олени которые пишут фигню потом
2014-04-14 20:46 Аноним, г. Минск
Качественный продукт
Завуалированное лицемерие руководства, постоянный поиск причин для подрезки зарплаты, реально конкретно экономят на зарплате сотрудников, работа без денег, тратим только свое время, компания не учитывает интересы сотрудников, большая проблема со ШТРАФАМИ, ты всегда должен, высокая текучка кадров, высокие требования, уважение сводится к страху, кроме того ставят не реальные завышенные планы которые выполнить невозможно!
2014-04-04 19:08 Аноним, г. Минск
Нет положительных сторон Отвратительная фирма
Согласен по поводу топлива, будут есть за каждый литр. Телефон не компенсируют (а это такие не маленькие деньги).Зарплату платят как им вздумается (захочу дам штраф, захочу ещё за что нибудь высчитаю), Обманывают по зарплате по полной программе. Планы ставят не адекватные, тем самым не дают людям заработать. Вышестоящему руководству наплевать сможешь ты делать этот план или нет, мол крутись как хочешь дружок, работай целые сутки, ишач. Коммерческий директор понятия не имеет как правильно руководить…>>
2014-02-27 16:30 Аноним, г. Минск
Таких сторон нет
Полный обман! Все о чем говорят на собеседовании -полная чушь! Заправляться приходиться за свои деньги, топлива, что выделяет компания не хватает вообще. Телефонные звонки(а это, достаточно нормальная сумма) никто не оплачивает. Зарплата смешная. Не идите туда, там полный обман!
2014-02-11 16:13 Сергей, г. Минск
Я работал в компании давно! Но скажу, что компания очень надежная и честная. Есть свои вопросы с коллективом, но это никак не касается самой компании и ее "верхушки". Директор там адеватный человек! Любые вопросы выслушает и решит. Я не знаю, кто сейчас там работает, но компания оплачивает все вовремя. И кстати столько сколько я там зарабатывал, пока еще мне так нигде не платят, жалею, что ушел!
Отрицательные стороны - это далеко находится склад!
2013-09-12 22:59 Анастасия, г. Минск
Самая ужасная компания! ! ! ! ! ! ! ! Отношение к сотрудникам отвратительное. При увольнение оплачивают голым окладом. Начальство последнее хамло! ! ! ! ! ! ! ! ! !