Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Отзывы о компании     Гринатом, ЗАО Всего отзывов: 1

2013-04-15 12:28 Евгений, г. Красноярск
Белая з/п обязаность каждого работодателя. ДМС оплачивает ГК"Росатом", иначе и его бы небыло.
Не буду перечислять предыдущие посты, согласен с ними на 100%. Основная масса приказов и распоряжений вводится задним числом 3-4 месяца. Так же и доп.соглашения к трудовому договору.Таким образом уже 4 раза переводился из одного отдела в другой. Два раза сменились названия отделов. Один раз название филиала. До сей поры не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда.Вредные условия труда не оплачиваются и не компенсируются.Стаж работы в ВУТ, при переводе в "Гринатом" не идёт. Следовательно…>>