Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  best-pipe.ru
Эл. почта: info@best-pipe.ru
Телефоны: (495) 988-00-13

Описание деятельности:  Я работаю в отделе закупок в одной московской строительной компании. Долгое время искал надежного поставщика комплексных систем для водоснабжения и канализации, так как уже не раз обжигался, связываясь с разными недобросовестными поставщиками, которые обещают одни сроки поставок, а по факту бесконечные задержки и в результате срыв сроков выполнения работ. Перебрал многих и вот недавно через яндекс-директ нашел одну замечательную компанию с оригинальным названием "Деловая Труба". Само название вселило в меня надежду, что на этот раз, как поется в песни Верки Сердючки, все будет хорошо. Сбросил на мейл заявку. Тут же в ответ прислали коммерческое предложение с четко прописанными сроками поставки. Последовал звонок менеджера по имени Фанур из компании "Деловая Труба". Очень приятный в общении и знающий свое дело. Грамотно проконсультировал по вопросам монтажа систем водоснабжения. Наша компания сделала выбор в пользу "Деловой Трубы" и ничуть не пожалела об этом. После оплаты счета, в сроки и в полном объеме на объект была поставлена оплаченная труба. Спасибо большое всем сотрудникам "Деловой Трубы". Желаю вашей компании процветания и стабильного роста.

Отзывы о компании     ООО "Деловая Труба" Всего отзывов: 1

2013-02-02 16:20 Максим Штукатуров, г. Москва
Поставки в срок и в полном объеме.
Нет отрицательных сторон