Другие названия: Тяньши, Tiens, Информсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: neoexpertgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Харьков

Описание деятельности:  Специализируется на сопровождении бизнес-проектов по направлению рекламно-информационной деятельности и исследовании рынка.

Отзывы о компании     NeoExpertGroup Всего отзывов: 3

2014-09-13 02:59 Аноним, г. Киев
Красиво и умно разговаривают, очень вежливые
Добрый вечер, побывала вчера на собеседование в данной компании TINES! ! ОФИС НА УЛ. БОРИСПОЛЬСКАЯ 12В , дорога не близкая, на проезд потратила не мало! Целый день слушала как там хорошо, и какие все богатые! А о роботе и обязанностях нечего не говорили, это были своего рода обучения, со мной седело ещё человек 30, пол дня мы слушали какой то бред нечего конкретного о роботе! только рассказы о сумасшедших деньгах и подарках которые нам будут предоставлять! потом начали втюхивать какие то книги…>>
2014-02-06 17:32 Виктор, г. Киев
Компания набирает персонал(лохов) по адресу м. Киев улица Бориспольская 16в, под видом видом другой компании. Вот их вакансия http://rabota.ua/company2132394/vacancy5354444
2013-06-03 18:02 Наталья, г. Киев
-хороший офис на Петровке, г. Киев. -приятный работодатель. -качественный товар.
-сетевой маркетинг; -предварительно по телефону сообщается очень размытая информация о сути работы и про обязанности; -очень много компаний по всему Киеву, которые сами находят твое резюме и не дают покоя , приглашая на собеседования, заманивая людей обещаниями, обманывая; -вводят в заблуждение; -так как я стыкалась уже с такими компаниями, то поняла что это не для меня; -никакой стабильности;