Сайт:  alloplus.by
Эл. почта: sale@pplus.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв
Телефоны: +375 (29) 693 60 60 +375 (33) 693 60 60

Описание деятельности:  Сеть салонов связи «АЛЛО» начала своё развитие с 2008 года. В настоящее время ООО «Патио плюс» является первым импортером телефонов GSM таких как LG, Samsung, HTC, JUST5. Салоны связи «Алло!» предлагают своим клиентам широкий перечень услуг: продажа телефонов; продажа аксессуаров; продажа DECT, проводных телефонов; продажа фото, видео, аудио техники; продажа GPS навигаторов; продажа ноутбуков; продажа нетбуков; предоставление услуг сотовых операторов (МТС, velcom, life); сервисное обслуживание; кредитование; работа с частными и корпоративными клиентами.

Отзывы о компании     ООО "Патио плюс" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2015-05-22 15:41 Аноним, г. Минск
Впечатление о собеседовании крайне негативное. Во-первых, руководитель отдела некая Кристина начала собеседование очень некорректно, уже в начале нужно было встать и уйти. Hr менеджер оказалась так же далеко не профессионалом своего дела. Как всегда после вопросов о профессиональных качествах начались вопросы личного характера. Я девушка, мне 26 лет, замужем, пока детей нет. Когда эти две дамы услышали эту информацию, начали ехидно смеяться, обронив фразу "Мы лично считаем, что рожать детей нужно в 18 лет, не позже".…>>
2013-05-23 22:07 Аноним, г. Минск
зарплата зависит от объемов продаж, взаимодействие с начальством в основном по телефону или эл.почту, каждый месяц для сотрудников проходят мотивации с подарками, предоставляются скидки на продаваемый товар
отпуск необходимо разбивать на части (максимальная всего 14 дней), короткие обеды (20мин)