Другие названия: КлинСтар, CleanStar, Лидер рынка клининга

Описание деятельности:  Клининг

Отзывы о компании     Star Outsourcing Group Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск Тверь

2016-11-02 18:48 Валентина Козлова, г. Москва
Хорошая компания, жаль что пришлось уволится по семейным обстоятельствам. В день увольнения все выплатили в 1 день.
2016-02-16 08:34 Аноним, г. Мурманск
Звонили сегодня.
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС! ! ! ! Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй! А лучше обратитесь в суд, или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег! Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!
2016-02-15 23:27 Аноним, г. Тверь
Человеческий фактор.
Меня все устраивает, хоть ЗП пока и не очень, но побольше чем средняя ставка! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО :)
2014-09-18 13:30 Cergey, г. Москва
Пригласили на собеседование. Звоню несколько дней даже дозмонится невозможно до Бутаевой Светланы это от имени кого пришло приглашение. Даже секретарь которая меня соединяла не вытерпела. Пошла сама лично сказала этой самой Бутаевой что ей уже который раз звонят. Смотрю опять заходили смотрели мое резюме через минут 10. Но так звонка и не последовало. Господа кадровики - Снимите корону со своей головы, будьте проще и люди к вам потянутся! ! ! ! ! Ваш професионализм ничтожен! ! ! !
2014-05-09 13:07 МАША, г. Москва
ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЕРАТОР ТЕРЕБУНСКАЯ - ЭТО ТВАРЬ, КОТОРОЙ ПОЗВОЛЯЮТ ДАЖЕ ВОРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ОНА В СГОВОРЕ С ВОДИТЕЛЯМИ И ТРАНСПОРТНЫМ ОТДЕЛОМ, ОСОБЕННО С ГЕРАСИМОВОЙ ИЛИ КАК ТАМ ЕЕ! !
2013-02-01 14:36 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного
1. День выдачи з/п никогда неизвестен. З\п могут задерживать неделями. 2. З\п "в конверте", оформление "черное". 3. Руководство неадекватно абсолютно 4. Из-за того, что работники шарахаются от одного упоминания имени компании - постоянно меняют свои названия. Клин стар, стар оутсорсинг групп, лидер рынка клининга и т.д. 5. Офис ужасен - все сидят друг у друга на головах 6. Деньги на бензин или допрасходы приходится выпрашивать месяцами. Легче забыть и платить самому. Много негатива. Писать…>>