Другие названия: ООО МагСтройИнвест
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  magsin.ru
Эл. почта: info@magsin.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (495) 737-92-56

Описание деятельности:  Строительство, проектирование, недвижимость

Отзывы о компании     МагСтройИнвест Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Не знаю как там было до меня, но я очень удачно съездил на вахту в этом году, заработал денег. Работал оператором промывочной машины. Конечно, небольшие сложности были, но где их нет? Зарплату отдали полностью.
Небольшая задержка зарплаты.
2013-09-06 14:22 Аноним, г. Москва
пожалуй нет
Нерегулярная выплата з/п (задержки до 2-3мес), при увольнении считается нормой удержать часть з/п по выдуманным причинам. В офисе пропускная система, штрафы за опоздания более 15мин - день не оплачивается. В отпуск уйти большая проблема, заявления не подписывают считают за свой счёт задним числом. Социальные блага отсутствуют (оплаты мед. страховки, спорта, моб. связи - нет). Большая текучка, отношение директоров к сотрудникам потребительское, набирают большое кол-во рабочих из стран СНГ…>>
2013-02-01 01:28 Павел Петров, г. Москва
Хороший коллектив, отмечания дней рождений (только на основе средств рабочего коллектива и их интузиазма)
Полугодовое надувательство! Обещали одно, а по факту другое (обманули в плане денег и офиц. оформления). Деньги, которые задолжали мне так и не отдали, только в лицо посмеялись. С компенсацией за неиспользованный отпуск тоже прокатили по полной. Начальство, как я понял, давно привыкло людей "кидать".