Другие названия: Алюр+, Алюр плюс
Сайт:  alur-plus.com.ua
Эл. почта: alurplus@i.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 063 708-66-31, 057 373-77-66, 057 373-77-70

Описание деятельности:  Занимаются производством торгового обрудования(стеллажей) Находятся в Харькове на ЗЭМИ-1 Залютино.

Отзывы о компании     Алюр плюс Всего отзывов: 10

2019-06-04 10:21 Аноним, г. Харьков
Хочу сказать, за плохие отзывы, на рабочие вакансии (производство) приходят ленивые или те кто любит подбухнуть им естественно не нравится , потому как там нужно работать, а не в носу ковырять ! ! ! А в компании нужно в срок отдавать продукцию, нужно работать ! ! !
Кто ленивый, любит бухнуть или хочет денег за просто так , вам не сюда ! ! !
2019-05-03 10:13 Аноним, г. Харьков
Хочу поделиться о компании Алюр Плюс , за время моей работы в этой компании меня всё устраивало! И зарплата и руководство и работа ! ! ! И добраться легко , транспорт ходит каждый 10 минут , остановка от компании 2 минуты )))
2019-04-18 11:48 Аноним, г. Харьков
Меня все устраивало! ! ! Приходите работать , нормальная компания !
Ничего плохого сказать не могу.
2019-04-08 10:11 Аноним, г. Харьков
Читая плохие отзывы об этой компании честно я в таком шоке! ! ! Я там работала ничего плохого сказать не могу, ну везде свой коллектив ( НЕ БЕЗ ГРЕХА)! ! ! Люди разные так сказать) . Я хочу сказать: компания хорошая , зарплата выплачивается вовремя, я нашла тут друзей, директор понимающий, добрый, поможет в любой ситуации, выручит , как семья ))) Ушла т.к переехала , но если у меня не получится в другой стране, то вернусь в свой Алюр, меня там ждут , когда уходила директор сказал " не получится ждем тебя обратно"!…>>
2019-03-25 14:48 А******д, г. Харьков
Меня все устраивало и зарплата и график! Руководство понимающее, всегда входят в положение , если нужно отпустят в пределах разумного). В цеху (производство) работает в режиме многозадачности (нужно работать ). Хорошая компания плохого ничего сказать не могу !
2019-03-11 11:34 Аноним, г. Харьков
Я работал в этой компании , меня здесь многому научили, получил опыт и познакомился с хорошими людьми.По поводу оплаты труда -выплаты были своевременные. По поводу условий в офисе- все хорошо: чай, кофе, кофе машина. По поводу развлечений : традиционные общие корпоративные гульки дважды в год. отношение с коллегами - как и везде, думаю. Обычные ребята, каждый со своими особенностями. Всем советую там работать !
2019-02-19 11:54 М*******й Г******й, г. Харьков
Остались только приятные воспоминания о компании. Персонал внимателен, доброжелателен и предусмотрителен, заработная плата выплачивалась своевременно, удобный офис, чай, кофе за счет компании , так же отмечали праздники в кафе за счет компании , всегда весело дружелюбно. Директор понимающий, идет на встречу! ! ! Большое спасибо за хорошую работу! Желаю успеха в работе и приятных клиентов.
2017-09-18 21:06 Анна, г. Харьков
Информация в предыдущих отзывах слегка устарела. Я здесь работала в административной части. Условия нормальные. Коллектив в админ. части устоявшийся. Уважительно относишься к людям и получаешь то же. Директор идёт на встречу всегда в рамках разумного.
С тем, что коллектив устоявшийся, бывает трудно внедрить что-то своё.
2016-10-11 20:56 Аноним, г. Харьков
Адекватный руководель, готовый идти на компромисс, вежливый, достаточно хорошие условия труда, своевременная оплата
Это сборище как указано быдлосвиней с колхозного рынка, которые постоянно между собой сплечничают, строят козни, доказывают кто из них главнее. Постоянно докладыват друг о друге По поводу и без, т. к. Директор это поощряет, и там где нет причины она раздувается выносится.. Атмосфера работы невыносимая , менеджеры невоспитанные, особенно там есть Алена Колесник , это просто адская смесь.. Хотя, одна другой хуже. Работы много, платят мало..Не советую
2013-01-31 21:38 Игорь Сергеевич, г. Харьков
Их нет
Гадюшатник расположеный, в съемных цехах завода ЗЭМИ-1. Малярка, лазер, упаковка, слесарка, все в куче. Пришел работать за 3000, итог 1500, да и то с матюками и обещанием поубивать. Заведует там всем виталик-рееедкий пидорас.Лось 2х метровго роста. Директор- вернее то лицо которое его там представляет просто сидит, и днями играет в камп. Долбоебизм, холодные неотапливаемые цеха, гнусная вечноломающая порошковая малярка. самодельные гибочные преса. не рекомендую никому идти в это гадюша…>>