Другие названия: балтимор
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа цветов

Отзывы о компании     новая голландия Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород Екатеринбург

2021-08-17 17:30 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
ЗП действительно платят вовремя.
Очень надеюсь что данный отзыв спасет Вас от данной компании. Отзыв для тех, кто идет на собеседование/работу в офис (пл. Конституции, 3) в интернет-магазин Новая Голландия или ООО Аленький Цветочек/Ред Флауер. Если Вы добровольно хотите работать сверхурочно с 9 до 2 ночи без дополнительной оплаты + выполнять не свои задачи, то читайте дальше (будите знать, на что подписываетесь), если Вы человек-разумный, то отказывайте в собеседовании, поверьте, вы не пожалеете. Как…>>
2019-01-24 12:32 Ф*л, г. Санкт-Петербург
Нет ничего. Бегите от туда! ! ! !
Задерживают зарплату постоянно, руководитель/собственник ведет себя как женщина истеричка, самодур.Увольняет всех кто работает, собирает жополизов вокруг себя. Увольняют так: приходишь, а вместо тебя уже взяли человека. Без объяснения. Бегите! ! !
2016-09-21 20:40 Елена, г. Санкт-Петербург
Зарплата вся белая.
Доброго времени суток! ! ! Хочу поделиться впечатлениями о данной компании. Отработала чуть больше трех месяцев в качестве ведущего менеджера по персоналу . Генеральный директор- адекватный и умнейший человек, работать с ним было приятно и интересно. Собственник компании, который принимает непосредственное участие в жизни деятельности фирмы человек сложный, меняет персонал, как перчатки. Страшная текучка! ! ! ! Это касается и линейного персонала и ключевых сотрудников. Испытательный срок при…>>
2015-03-31 15:45 Виктор, г. Санкт-Петербург
Постоянные задержки с выплатами. Платят за работу с большой неохотой. Выплаты постоянно нужно требовать и выбивать. Ведут себя как нищеброды. На всём экономят. Эта экономия и выходит им боком. А за свои цветы сдирают по полной. На своих работников им плевать.
Складывается впечатление что в руководстве Новой Голландии сидят скупые кащеи и жабы, которые над златом своим чахнут. Скупые платят дважды. Об этом Литовский не знает как и другие русские пословицы.
2013-04-12 15:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все как у всех нормальных компаний. Ничего экстраординарного. Хотя, конечно, много где нет такого набора льгот. Но сейчас, я считаю, своя столовая, развозка - норма для всех успешных компаний. В коллектив быстро удалось влиться. Люди работают простые, без заморочек. Начальство адекватное, что не может не радовать.
Пока не видно перспектив. Но на такой должности их и нет. Разве что прибавка за перевыполнение плана.