Другие названия: Legal-Soft
Сайт:  legal-soft.ru
Эл. почта: info@legal-soft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 78123092817

Описание деятельности:  Компания Легал-Софт оказывает услуги в области информационных технологий. Приветливые сотрудники нашей компании, обладающие достаточно высокими знаниями и опытом в сфере программного обеспечения всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в их скорейшем разрешении. Более пяти лет Легал-Софт, являясь официальным партнером крупных вендоров ПО, предоставляет предприятиям всех форм собственности на территории не только Санкт-Петербурга, но и России любого уровня профессиональную поддержку.

Отзывы о компании     Легал-Софт Всего отзывов: 4

2013-02-21 17:44 Александра, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, прекрасный, дружный коллектив, бесплатные кофе/чай, большой тв для просмотра в комнате отдыха во время обеда. Для более комфортной работы не хватает только шезлонга )
не замечено
2013-02-21 17:36 Олеся, г. Санкт-Петербург
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Удобное расположение (центр города), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых)Команда профессионалов и замечательных людей!
их нет
2013-02-21 17:30 Алексей Милюков, г. Санкт-Петербург
Решение работать в "Легал-Софт" - самое удачное в моей "взрослой жизни". Ещё бы - 2 года назад и представить не мог, что обрету не только хорошие, твёрдые знания в области IT, которые постоянно пополняю, благодаря выверенному и в высшей степени профессиональному менеджменту начальства, но и множество новых друзей в лице своих коллег. Конечно нельзя забывать о клиентах - знакомства порой выпадают крайне полезные.
Даже и не знаю.. Немного тесновато становиться - сотрудников всё больше :)
2013-01-31 19:53 Руслан Рыбин, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована с комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают вовремя, за переработки премируют. Приятно тратить свою жизнь здесь.
Маленькая площадь офисного пространства, но скоро переезд за город.