Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж

Отзывы о компании     ооо апк агроэко Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-04-01 13:35 Аноним, г. Воронеж
У сотрудников группы компаний Агроэко зарплата выше средней по отрасли. А полный соцпакет где предложат? Я тут уже почти год и могу сказать что ни разу еще не задумался об увольнении. Я вижу что компания реально заботится о рабочих и о том как они живут. В Агроэко много социальных проектов, програм поддержки сотрудников, и премий. А еще мясо продают про льготной цене. Я бы сказал что в апк Агроэко все четко и по полочкам, все для людей.
работай, больше ничего от тебя не надо, только четкое и ответственное выполнение своих обязанностей.
2015-03-31 19:58 Елена Смирнова, г. Воронеж
что держит здесь так это стабильность. где еще найдется несложная работа за которую будут платить нормальные деньги? ? ? особенно в кризис… а тут не уволят, по белому оформляют, зарплату вовремя заплатят.
если бы в агроэеко было так плохо работать как пишут на некоорых форумах тут бы никто не работал. а если потребности в работниках нетто получается что не так страшен черт как его малюют)
2014-12-25 13:18 Evil, г. Воронеж
Всё белое. В коллективе есть вполне нормальные люди. Работать достаточно инетересно, можно на поросят посмотреть) В целом, нормальная компания, которая в настоящее время развивается стремительными темпами, есть перспективы. Вполне адекватный директорский состав, профессионалы своего дела, без заносчивости, к людям относятся по людски.
Главный минус - совершенно невменяемый "директор" IT, безграмотный в сфере IT, к людям относится как к скоту. Текучка в отделе зашкаливает, за год уволилось 5 человек (причем все из-за "директора", при этом, все были классные специалисты). В штате "департамента" несчастные 3 человека, которые из кожи вон лезут и работают не поднимая головы с 8 утра до 8 вечера, зарплата при этом неприлично мала (кроме "директора" конечно))). Юра (директор) при этом умудряется не делать абсолютно ничего) В…>>
2014-11-21 17:44 Даша, г. Воронеж
я только через пол года поняла что апк агроэко - это совершенно нормальная компания, каких еще поискать. не много работодателей готовы предложить достойнуюю зп и бесплатное обучение. не во многих компаниях коллектив такой дружный. я не говорю о руководстве, какое оно - не мое дело. мне важно с какими люьми я сижу в кабинете и общаюсь каждый день. они здесь очень хорошие все.
сказать честно я когда только устроилась в воронежский ооо апк агроэко сама написала не очень хороший отзыв… тяжело было привыкнуть к правилам биобезопасности, жестким требованиям… еще и оштрафовали пару раз и понеслааааась… отзывы, негатив…
2014-11-19 13:04 Иван Кобзев, г. Воронеж
я поначалу никак не мог привыкнуть и постоянно платил штрафы(( но со временем научился соблюдать требования биобезопасности, останавливаться на сон только в установленных местах и теперь и зарплата значительно выросла и штрафы не плачу и отношения нормальные наладились.
В воронежском агроэко тяжело работать если не привык выполнять требования начальства на все 100%. особенно это касается водителей.
2014-11-17 13:12 Дмитрий Кузнецов, г. Воронеж
уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников)
Не так страшен черт как его малюют)) конечно в воронежском ооо агроэко есть негатив но его далеко не так много как пишут в отзывах)
2014-11-14 12:09 Артем Криворучко, г. Воронеж
я работал в ооо апк агроэко много - и в выходные выходил и после работы задерживался потому что мне нравилось развиваться самому а заставлять там никто никого не заставляет.
я не очень понимаю зачем писать АНОНИМНО на какой то сайт отзывов если можно: а - СКАЗАТЬ ИМЯ, чтобы люди понимали, что это не вранье. б - ЛИЧНО обсудить с начальством что не устраивает и прийти к компромису. в - УВОЛИТЬСЯ и не мучать себя неблагодарной работой и перестать изливать жалобы в интернете)
2014-11-13 12:09 Нина Михайлова, г. Воронеж
мне в воронежском апк агроэко всегда помогали и по полочкам рассказывали что как и зачем делать. всегда чувствовала здесь сильный корпоративный дух. не знаю как там отношения с начальством но 100% уверенно могу сказать что на уровне коллег все очень дружные и готовы помочь. в любом случае работа здесь это бесценный опыт работы на масштабном производстве.
да здесь тяжело и иногда даже очень. и подчас обидно и хочется пожаловаться. но такое случается на любой работе когда кажется что тебя недооценивают или совсем не получается работа…
2014-11-12 18:19 Любовь Ливенцева, г. Воронеж
полнй соц пакет, нормальная зп, отличные коллеги
в глазах того кто привык сваливать собственные неудачи на других начальник всегда несправедливый дурак, тиран и самодур. если вы работаете в ооо агроэко и пишете гадкие отзывы, чтоже вас тут держит интересно? наверное то что зарплата всетаки высокая для воронежа и работа несложная. или то что оформление по тк и белая зарплата? а может быть своевременный отпуск и оплачиваемые больничные? развели тут чесслово драму из ничего а сами держитесь за работу в агроэко мертвой хваткой!
2014-11-10 13:31 Николай, г. Воронеж
жалко что многие работники не понимают что биобезопасность на таком производстве это необходимость а не прихоть начальства! не понимают что несоблюдение условий хранения кормов может быть фатально, что нельзя курить через каждые 5 минут, нельзя перегонять свиней из одной машины в другую посреди дороги… за это потом и получают по заслугам увольнениями и лишениями премий. мой совет всем кто не умеер работать в апк агроэко по правилам уйти самим чтобы потом не писать гневные отзывы на нечестные…>>
обычная компания. зп нормальная, начальство адеватное, всякие бонусы для тех кто хроршо работает. мясо дают и транспорт до работы есть.