Другие названия: ООО РН Информ
Сайт:  rn-inform.ru
Эл. почта: rni@rn-inform.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Красноярск, Липецк, Самара, Саратов, Тула, Южно-Сахалинск
Телефоны: (499) 517-70-28; (499) 517-70-80

Описание деятельности:  Обслуживает ОАО Роснефть в части IT процессов. Прямая 100% дочка Роснефти

Отзывы о компании     РН Информ Всего отзывов: 1

2016-05-05 20:55 Алексей Винокуров, г. Липецк
Провел аттестацию в январе 2013 лошков из РН-Информ Был полный фарс, предлагал писать предложения и вопросы сотрудникам, а потом сдавал этих лошков файгилеву :)), который просто подтерся моей презентацией как проводить аттестацию и мной в общем. А я старался :((.
LinkedIn: Алексей Винокуров Рассмотрю предложения на позицию генерального/заместителя директора Творческий отпуск, развитие бизнеса март 2016 – настоящее время (3 месяца)Россия Меня интересует: (ШутниК) 1) планирование и воплощение изменений в развивающейся организации, трансформация/реорганизация компании 2) формирование конкурентной позиции на рынке и улучшение конкурентного преимущества 3) внедрение новых систем мотивации персонала 4) поиск путей и реализация программы по повышению…>>