Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Калининград

Описание деятельности:  Строительство жилых зданий и других объектов инфраструктуры

Отзывы о компании     ООО ИДС Всего отзывов: 3

2013-01-30 23:05 Аноним, г. Калининград
Девушка которая там работала была в курсе всех дел, рассказала что к чему пока кадровичка отлучилась. в итоге не райское это место
сразу не понравилось, разговор не задался, к тому же претензий ко мне много было, половина из них я считаю не обоснованные, плохой осадок остался
2013-01-30 01:37 Влад, г. Калининград
Не обратил внимание, может их и нет, Но хорошо что выплатили, хотя и обещали больше.
Хотелось заработать денег во время каникул. и Немного отвлечься от учебы. но не получилось. во-первых постоянный прессинг со стороны прораба, не понимающие по русски гастарбайтеры. а тех кто и разговаривал по русски, ставили себя во главе компании. Будто они боги. психологические стрессы это мелочи по сравнению с тем что там было. И Зарплата не большая. Даже в других организациях наверняка больше платят
2013-01-30 00:38 Илья, г. Калининград
Пожалуй только сплоченный коллектив. есть выродки конечно. на общем фоне они мало заметны.
предлагали по работать без трудового договора. Но началось все с первого месяца работы, зарплату задерживали, платили частями, Прораб постоянно Хамил, в общем хамло редкостное. Ни каких актов не составлялось. в т.ч. строительства частного дома. Ужаснулся, отношения к подчиненных ни какое. в итоге ушел оттуда