Регионы работы: Санкт-Петербург, Курск

Описание деятельности:  продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     Торговая группа Статус Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Курск

2017-04-11 10:32 василий теркин, г. Санкт-Петербург
Позвонил по указанному номеру сразу спросил у вас продажи или действительно работа экспедитором сказали да конечно никаких продаж))) в итоги приехал на собеседование оказалось лохотрон нужно втюхивать бабушкам сомнительное мед. оборудывание((( не тратьте время нет у них вакансий экспедитора! ! ! ! !
2017-01-12 09:58 Юлиана Барболина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании "Статус". Никаких жалоб относительно уровня труда и условий нет. Работа, прямо скажем, не для ленивых и увилистых. Ни один сотрудник не позиционирует и не называет себя врачом Торговые представители нашей компании реализуют инновационный аппарат-озонатор. Это не медикамент, это не панацея, это средство защиты дома от микробов. В инструкции четко указанно, как пользоваться. Нет, этот прибор не вылечит ваш рак, хронические болезни. Но, при правильном использовании защитит вас…>>
в нашем офисе не предусмотрены вкусняшки для сотрудников.
2015-03-27 14:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
уважаемые соискатели не тратьте время нет у них вакансий экспедитора, экспедитора-грузчика вообще никаких.разговор переводят сразу на распостранение мелкой медтехники отказываешься говорят перезвоните завтра узнаете результаты.На следующий день позвонил говорят мы вам перезвоним и не перезвонили.Адрес:северный дом4 корпус1 на двери табличка с огрн .логотип кампании носорог если увидите при поиске
2015-03-11 21:29 ххх, г. Санкт-Петербург
не че так девочка на ресепшене
толкание на эти проклятые продажи ! ! ! смысл открывать вакансию если по существу ее нет ! служба безопасности даже в долбаном kirbi и то лучше подбирают персонал если есть тату сразу приходит вопрос сидел не сидел кароче шарашкина кантора народ будте умнее нах ано вам надо проще идти лес валить чем стариков обирать а именно этим там и предлогают заниматься