Описание деятельности:  Приехал на собеседование вовремя.После извещения кадров о своем прибытии я просидел 30 минут под дверью, в связи с чем - мне не объяснили и не извинились (когда я заглянул в кабинет к кадрам особо занятыми они не выглядили с печеньем и кружками в руках, а время было далеко не обеденное). Далее пригласили в кабинет и начался допрос как-будто меня берут на секретный объект. Кадровик (женщина лет 40-50) допрашивала меня с снисходительно-брезливый видом лица, чем приводила меня в ужас. У читывая, что у меня 2 высших образования - собеседование я не прошел,. Я знал, что не пройду собеседование с первой минуты бщения с этой женщиной. Непонятно почему она так себя вела.

Отзывы о компании     Ю С Импекс - Mazda Всего отзывов: 3

2014-03-17 11:55 Виктория, г. Москва
Не успела разглядеть, т.к. мало проработала. Но это сугубо ИМХО, наверное они есть.
По личным причинам и предпочтениям ушла на другое место работы.При увольнении слушала дифирамбы о том, как я хорошо работаю и как жаль, что ухожу. А потом KPI (тогда называлось по-другому) не выплатили, а это у них половина зарплаты. Такая практика там приветствовалась.
2013-01-29 16:11 Аноним, г. Москва
указаны выше