Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Санкт-Петерубгская Центральная коллегия адвокатов »Всего отзывов: 1

2013-01-29 13:03 Автор: Владимир, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение два метро рядом, в коллегии состоят замечательные адвокаты. Мой негитивный отзыв кассается адвоката Мельник Николая Станиславовича
Работал в Санкт-Петербургской Центральной коллегии адвокатов, Дмитровский пер.дои 17 Оказалось, что если не сдашь деньги клиентов в кассу коллегии, то тебя просто "выкинут", что и получилось со мной, но давайте разберемся: Руководитель(управляющий партнер)адвокат Мельник Николай Станиславович зарабатывает тем, что поручает дела адвокатам, а если по каким либо причинам у адвоката не получается по делам которые .у него в производстве, то он не платит. Спрашивается почему? Я же участвовал в судах, работал, тратил время, бензин, оплачивал телефон. Я вел в данной коллегии 5-7 дел. Не получил ни копейки максимум 20% от того, что полагалось. Знаю, что так не только со мной получалось на многих таким образом зарабатывает адвокат Мельник Николай Станиславович. Мне остался должен около 150000…>>