Другие названия: ISS, Facility Services

Описание деятельности:  клининг

Отзывы о компании     Фасилити Сервисез Рус Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-04-10 23:37 Иван, г. Санкт-Петербург
Не заметил, иначе бы не убежал от туда!
Руководство обладает сверх-непрофиссиональными качествами, и практически не способно организовать работу на высочайшем уровне! Видимо сия деятельность по уборке является лишь прикрытием для извлечения средств от заказчика! Сожалею, что принимал участие во всей этой вакханалии!
2013-04-10 23:08 Мария, г. Санкт-Петербург
Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.
2013-04-10 22:22 Надя, г. Санкт-Петербург
Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.
2013-04-10 21:59 Денис Иванов, г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов нет
Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
2013-02-08 01:45 Ольга, г. Санкт-Петербург
Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.
2013-01-26 16:37 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Согласен Грибав и Пелипчук плохие руководители. Я работал при бывшем руководители Тофике, он в 100 раз лучше, а из-за этих дэбилов пришлось уволится.
2013-01-26 16:31 Евгений, г. Санкт-Петербург
Положительного нет
Начальство в компании плохое, зараплати ни дадуют, Грибов Сергей, Пилипчук Лариса полные уроды.