Другие названия: пик

Отзывы о компании     дск-2 Всего отзывов: 7

2019-11-09 11:35 Д*****й (проходил собеседование), г. Москва
Не нужны сотрудники с московской пропиской! Основная ставка делается на вахтовиков, которыми можно манипулировать и нагибать как угодно. Пригласили на собеседование на должность Мастер ОТК без опыта работы. У меня профильное образование, но опыта реально нет- не работал по специальности. Первое что просмотрел представитель отдела кадров - прописку в паспорте и.... через 3 минуты отказ- вакансия закрылась мы набрали народ. Не теряйте время! ! ! С момента приглашения на собеседование до момента…>>
2015-11-16 17:23 dobroghelately, г. Москва
Положительные стороны конечно же есть. Какая никакая но стабильность. Есть знакомы которые всю жизнь здесь проработали. Все белое. Проглядываются кое какие перспективы на будущее. Но разумеется это слабо отразится на рядовых сотрудниках.
Совершенно не понятна политика руководства. Начальников цехов набирают не пойми по каким критериям. Нормальных руководителей можно пересчитать по пальцам)) Такое ощущение, что они психически не здоровы. Про грамотность вообще молчу. Особенно стоит остановится на недавно пришедшем товарище Парбер В.М. Если не ошибаюсь, начальник 4 цеха. Интересен будет трудовой инспекции)) Взял на работу двух мастеров, а через месяц или два без объяснения в приказном тоне сказал что бы писали заявления об уходе,…>>
2014-07-15 19:06 марья петрова, г. Москва
нет положительных
5 цех работала когдата там есть бригадир там воробьев евгений злостное говно которого все ненавидят если человек прогулял работу он проставляет ему день в табеле и вымагает деньги за день себе в карман
2014-07-12 01:59 средний палец, г. Москва
Обещали 30 в месяц.заплатили 17 т.рублей.общага платная.
Карусель дешевый рабочей силы
2014-06-03 18:24 павел бывалый, г. Москва
СЛИШКОМ УМНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА У РАБОЧИХ
ЛЮДИ.БЕГИТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ЕСТЬ ЛУЧШЕ МЕСТА И ТАМ ВАС ЖДУТ! ! ! ПЕРСПЕКТИВЫ НЕТ(((
2013-05-08 12:00 бывший, г. Москва
-компания большая -есть профсоюз в который заставляют вступать -руководство строительного производства требует психиотрического лечения
профсоюз от которого нет толка, работает , только на начальство, на стройке бывает редко во всем винят линейный персонал зарплата небольшая отношение как к рабам приходите работать в ДСК-2, проработав малость вас повысят с должносьти раба до должности холопа
2013-01-26 01:20 Аноним, г. Москва
крупная компания